Филипп Киркоров из палаты израильской клиники дал интервью

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Вчера все СМИ сообщили, что виновник разразившегося скандала, поп-король Филипп Киркоров, срочно вылетел за границу для обследования у  специалистов по поводу появления у него участившихся   приступов агрессии,  о которых он даже не может вспомнить через некоторое время. Певец сам хочет понять теперь, почему  возникает у него неконтролируемое поведение, которое привело недавно к избиению второго режиссера церемонии « Золотой граммофон» в Кремле.

29-летняя девушка Марина Яблокова; получила многочисленные гематомы на теле,  сотрясение головного мозга, повреждение шейного отдела позвоночника и два выбитых зуба. Отступать она не намерена и желает разбираться дальше в судебном порядке с агрессией в ее сторону Киркорова во время репетиции прямо на сцене.

Вот стало известно, что Филипп Киркоров сейчас находится  в израильской клинике «Тель ха-Шомер» в  Тель-Авиве.  Он уже дал интервью по телефону, не выходя из своей палаты. Как сообщил певец, все его выступления и концерты временно отменены до того момента, пока врачи не определят причину его психических расстройств. Только  тогда будет решено. Можно ли ему будет выступать на новогодних корпоративах.

Кроме того, Филипп Киркоров в очередной раз  выразил свое сожаление о случившемся, и сказал, что готов лечиться и  лично принести свои  извинения Марине Яблоковой,  только созвониться с ней он не может. Его сейчас удивляет, что СМИ сделали из него монстра, что не соответствует действительности, он, якобы, никогда не мог  бить женщину ногами, такого не было. Киркоров просит прочитать пояснения организаторов церемонии,  которые могут пролить ясность в этом вопросе.



Предыдущая<<
Виновником бед Анастасии Заворотнюк оказался украинский политик Евгений Червоненко
>> Следующая
В Северную столицу приехали Моника Белуччи, Шэрон Стоун и Микки Рурк


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.57 сек..