Газманов-старший и не дает жениться Газманову-младшему

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В этом году  семейство  Газмановых отмечает   несколько   торжественных  памятных  дат.  22 июля   певцу и  композитору  Олегу  Газманову  исполняется  60 лет,  3 июля   его  сын   Родион Газманов  отметил  свой 30-летний  юбилей и  25 лет своего творчества. По  случаю своего  дня  рождения   Родион пригласил  более 300  гостей,  но  не  было  на  празднике  его отца,  который в этот  день  был  гастролировал  по  Украине. Но  сам  праздник  удался  на  славу,   он  был   стилизован  в духе  сказок Льюиса Кэрролла.

Своих  гостей   Родион  встречал  у  входа  в костюме Шляпника из «Алисы в стране чудес».  Рядом   с ним  стояла  его  подруга   Анжелика,  изображавшая  Алису.  С этой девушкой   Газманов  встречается  уже  два года,  о чем рассказала  подруга   виновника   торжества:  "Мы познакомились довольно давно, когда вместе работали в Moscow-city. Я хотела распечатать документы, а Родион подошел к принтеру и начал мне всячески мешать. В начале я рассердилась на него, но затем, узнав лучше, поняла, что вот он – мой принц. Мы любим друг друга, но о свадьбе пока не думаем – нам и так хорошо».

Но  почему   свадьба  никак не состоится,  стало  известно журналистам.  Причина  кроется  в  Олеге  Газманове,  который  запрещает  жениться  своему  сыну.  В  понятиях   Газманова-старшего  супруга должна быть намного младше мужа - не  менее,  чем  на 15 лет.  Кстати,   супруга  Марина младше его на 18 лет.  А  разница в  возрасте  между  Родионом  и  Анжеликой  всего  10 лет,  но этого  мало,  считает,  Газманов -старший.

Предыдущая<<
Джастин Тимберлейк вернулся к Джессике Билл
>> Следующая
Женившийся князь Монако оказался отцом четырех внебрачных детей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.366 сек..