Ирина Пороховщикова так и не смогла вырваться из дома призраков

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сегодня на Ваганьковском кладбище была похоронена жена Александра Пороховщикова Ирина. До сих пор остается загадкой, кто сообщил ей о том, что ее мужу остается жить несколько часов. Это известие окончательно подкосило женщину, которая приняла решение свести счеты с жизнью. Ирина Пороховщикова повесилась 9 марта на мансардном этаже родового особняка Пороховщиковых на Староконюшенном переулке. В этом особняке супруги Пороховщиковы жили, не смотря на то, что имели квартиры в Москве. Но как рассказали домработницы семейной пары, этот дом был красивым, но вызывал жуткие чувства. В нем было страшно ночевать…

Однажды домработнице Екатерине в этом доме ночью привиделся призрак маленькой девочки. И когда девушка рассказала обо всем Пороховщиковым, то он подтвердили, что и сами не раз видели это привидение. Кроме этого, после смерти своей матери и гибели любимого пса Ирина на балконе постоянно хранила и зажигала в памятные дни две лампадки, в которых находилась земля с могилы ее мамы и собаки. На все уговоры не держать дома кладбищенскую землю, Ирина отвечала отказом. Она лишь твердила о том, что это память о близких, а в довершении ко всему привезла в этот дом всю мебель из квартиры на улице Комсомольской. И она частенько ложилась спать на диване, на котором скончалась ее мать.

Об этом доме Ирина Пороховщикова хотела рассказать многое, да не успела. Но мимоходом она рассказывала, что во времена революции в подвале дома проходили расстрелы. Так что аура дома была не совсем хорошей. А незадолго до трагедии Ирина заявила свое домработнице: «Этот дом забирает всех. Но вырваться из него не могу, меня сюда тянет!» Соседи этого дома рассказывают, что дом был построен в 19 веке помещиком Александром Пороховщиковым, но от неизвестной причины в этом же доме умерла его молодая жена.

Предыдущая<<
На стене во врем ремонта появилось лицо Иисуса
>> Следующая
Загадку громадного V-образного НЛО над Финиксом разгадать не могут


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.371 сек..