Как Ксения Собчак обнаружила провокаторшу в своих рядах

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Ксения Собчак настолько увлеклась политикой, что на шоу-бизнесе, она, кажется, поставила крест. Недавно во время сбора оппозиционеров на Чистых прудах она нашла провокаторшу в образе старушки - божьего одуванчика, которую подослали на разведку. Так считает Ксения, а эту «встречу» она описала в своем блоге: «Треш. Подходит камера с бабушкой. Бабушка начинает поставленным голосом говорить, что зассали весь подъезд – понимаю что провокация, говорю ей: «Пойдемте вместе с вашей камерой вы мне покажете, где именно». Она теряется, явно не знает куда меня вести, в итоге ведет к помойке и показывает на какую то лужу. Типо, вот «ваши» нассали. Ну не треш? Камера была ТВЦ. Бабушка – видимо мхатовская. Говорю вы ж про подъезд говорили и сказали что здесь живете. Где ваш подъезд? Какой код? Бабушка сникла и УБЕЖАЛА».

Но после Ксения узнала эту бабушку и с восторгом об этом написала: «Аааа!! Я ее узнала!! Ко мне подошла с камерой именно эта бабушка, только в синем пальто!!! Ааааа!!!!». Выяснилось, что зовут «провокаторшу» Топорова Нина Трофимовна, она родилась 01.01.1940 года рождения, и проживает она по адресу: улица Нижняя Красносельская дом 44, что очень далеко от Чистых прудов. А еще стало известно, что Нина Трофимовна работает в ГУ «Управа Басманного района», она председатель местного совета ветеранов и активный член партии «Единая Россия». Более того, «божий одуванчик» оказалась председателем участковой избирательной комиссии №26 и не раз снималась в видеосюжетах с мэром Москвы Собяниным. Вот такой видеоролик с бабушкой-провокатором можно увидеть ЗДЕСЬ.


Предыдущая<<
Крах ЕС уже близок?
>> Следующая
Президент Литвы опубликовала фотографии Юлии Тимошенко в больнице


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2012-05-12 15:32:27





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.41 сек..