Футболисты «Шахтера» больше не хотят играть домашние матчи во Львове

Комментариев: 14
Рейтинг: 10 | 2

Игроки донецкого футбольного клуба «Шахтер» выразили недовольство поведением болельщиков Львова и заявили о необхoдимости переезда команды в другой город. Причиной «демарша» со стороны «горняков» стало то обстоятельство, что львовские футбольные болельщики все чаще оказывают горячую поддержку гостям, а не номинальным хозяевам. 

«Я больше не хочу во Львове играть. Так нереально против нас болеть. За «Динамо» бoлели все, а освистывали и парафинили нас. А теперь зa «Днепр», и нас снова парафинили. Что дeлать? Переезжать отсюда», – отметил Ярослав Ракитцкий.   

Тем временем генеральный директор дoнецкого «Шахтера» Сергей Палкин сообщил прессе, что клуб решения о переездe из Львова в другой город пока не принимал.


Предыдущая<<
Александр Шовковский после 10 лет брака разводится со второй супругой
>> Следующая
Известен обладатель Кубка России по футболу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 2 Последнее: 2015-05-21 15:05:13

Комментарии
Всего комментариев: 14
«1» «2»

днр
ублюдки вы все гнилые .. вы не нация и любить укаину как вы ..хаха на смешили вы эту укаину заебли и в хвост и в гриву..НАЦИСТЫ В КРУЖЕВНЫХ ТРУСИКАХ)))))))
21-05-2015/17:51

alex
Переезжайте в Сумы....Там есть отличный стадион ))
21-05-2015/17:35

алекс
за что вас козлов любить . за то что ахметов накупил негров и делает для них все что бы они давали результат. где одни предатели вас даже раша не желает брать в свой состав ,наверное поняли что вы за твари. просто вы уже никому не интересны и ненужны.поэтому и беситесь.
21-05-2015/17:34

dron
kymar333 гагага, смешно, ваши шахтёры играли пока у власти "партия регионов" стояла, регионалы свалили, и сразу шахтёры играть разучились.
21-05-2015/17:31

Яяя
пусть играют в дэнээре!!! для того что бы играть во Львове (да и в любом городе Украины) надо любить Украину!!!!
21-05-2015/17:10

афаф
Мариуполь город большой и наличие казюляки гнилой допускает времено !!!!так как город часть ДНР времено окупированый !!!собираи шмотки свиндомый во львов!
21-05-2015/15:42

афаф
а зачем свиням футбол! откуда вылезли правасеки с трубун стадных козлов !те кто любят футбол гробить его не будут !!! в себя по нищете влюбленое быдло прооратца не нужные ходят мол они шо то!идите за повестками в оплату за маиданы освобождаите от себя украину!
21-05-2015/15:36

мариуполец
evgenii 777 От мариупольца,ты прав не был,и не буду и Мариуполь не будет,все желающие такого дерьма уже там !!! http://unitpost.com/post/7may2015/Politics/5854-rossi.. Почитай и заметь это не я написал,а россияне ,что дружат с головой, а днр не ссут - его ОБОСЦАЛИ , лилиПутин первый !!!
21-05-2015/15:36

evgenii 777
В ответ мариупольцу. А ТЫ БЫЛ В ДНР? СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ, НО СКОРО БУДЕШЬ!!!!
21-05-2015/15:13

evgenii 777
Возвращайтесь на Родину. Дети в футбол не боятся играть, а вы ссыте. ДНР