Петиция о предоставлении Михаилу Касьянову гражданства США может быть рассмотрена американскими властями

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Экс-премьер Российской Федерации и нынешний оппозиционер Михаил Касьянов за океаном считается ярым борцом за демократические ценности. Поэтому американские общественники не хотят оставить без внимания его «огромный вклад в поддержку позиции США по ведущим вопросам внешней и внутренней политики России», как сообщает портал Ридус.

В итоге Касьянов может получить гражданство США за свою «образцовую работу в ведении пропаганды демократических ценностей». Уже создана соответствующая петиция президенту Бараку Обаме и Конгрессу США. Она опубликована неким Робертом Хиллом и размещена на сайте Change.org.

Тем временем напомним, что документ может быть рассмотрен властями в случае, если его подпишет более 25 тысяч человек. На данный момент петиция собрала уже более 10 тысяч подписей.

Однако в то же время можно усомниться в «демократических ценностях» Касьянова, который в народе получил прозвище «Миша два процента».

Так, к примеру, можно вспомнить его интервью французскому изданию PolitiqueInternationale. В нем он сообщил, что мечтает отдать Крым Украине. Но вот с мнением большинства жителей самого полуострова он считаться совершенно не хочет и закрывает глаза, что эти люди сами высказали свое желание о присоединении к РФ на прошлогоднем референдуме. Он же поддерживает санкции в отношении России.

Также в дальнейшем разговоре с представителями французской прессы «Миша два процента» тонко намекнул на то, что готов не брать во внимание конституцию РФ и лишить полномочий президента. Касьянов имеет в виду проведение ряда акций, которые заставят Владимира Путина принять серию разрушительный решений для страны и отказаться от власти. Подобное, напомним, не так давно прошло в Киеве, после чего в стране наступил хаос и гражданская война.

Касьянов поделился, что в этом году готов усилить давление, что вынудить президента  Российской Федерации пойти на политические реформы. Он напомнил, что в 2011 году после проведения двух масштабных манифестаций Путин давая распоряжения Медведеву, пошел на уступки и на переговоры с оппозиционерами. Поэтому экс-премьер намерен повторить отработанный план. Также теперь он уверен, что его поддержит еще больше населения, так как ситуация в экономическом плане в стране ухудшилась, появились безработица, волнения, недовольства, поэтому момент, по его мнению, весьма удачный.

Предыдущая<<
Луценко рассказал о референдуме, на котором решится статус Донбасса
>> Следующая
Проект «Новые лица» - возможность показать свою активную гражданскую позицию и поучаствовать в общественной жизни


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.39 сек..