Шведы на «Евровидении-2016» сделали интригующий финал

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Наверняка, голосование 61-го песенного конкурса «Евровидение-2016» станет одним из самых запоминающихся за всю историю существования музыкального состязания. Дело в том, что организаторам захотелось дотянуть интригу до финальной минуты, поэтому они сделали небольшое нововведение.

Сначала по баллам телезрители узнали сколько получили страны от членом профессионального жюри. В результате далеко вперед ушла австралийка Деми Им, опередив на 109 баллов Джамалу. На тот момент Сергей Лазарев находился на 5-й позиции с 130 баллами. Ситуацию изменило зрительское голосование. Однако здесь телеведущие в возрастающем порядке называли итоговую сумму, прибавляя ее к результатам голосования членов жюри. Самым напряженным моментом выявился тот, когда ведущие оглашали зрительские баллы, отданные России. От них зависело – обойдет Сергей Лазарев Джамалу или нет. В итоге, россиянину удалось подняться только на третью позицию, набрав 491 балл.

Первое место осталось за украинкой (534), а между славянами разместилась представительница Австралии (511). Отметим, хозяева «Евровидения-2016» оказались на пятой позиции (261). Представительница Армении заняла 7-ую строчку. Невозможно не отметить одного из главных интриганов – конкурсанта из Польши, занявшего 8-ую позицию. Согласно результатам профессионального жюри ему отдали худшее количество баллов, однако выручили Михаила Шпака зрители (третий результат). Ниже предоставлена полная турнирная таблица.   


Предыдущая<<
Екатерина Климова привела в восторг поклонников своей фигурой в купальнике
>> Следующая
Джамала поведала, кому бы присудила наивысший балл


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.465 сек..