Как сборная Украины оценивает свои силы на встрече со сборной Германии

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Совсем скоро, а именно 10 июня стартует интригующее событие в мире европейского футбола Евро-2016. 24 команды сразятся за звание самой лучшей. Игры будут проходить с 10 июня по 10 июля 2016 года во Франции. Конечно же, на фоне последних событий, сейчас в этой стране существует определенные волнения. Однако меры безопасности усилены, а французский президент Франсуа Олланд сообщает, ситуация с безопасностью в стране под контролем. Власти Франции мобилизовали 90 тысяч сотрудников правоохранительных органов, которые будут охранять порядок на стадионах и фан-зонах, где будут установлены большие экраны, чтобы все смогли наслаждаться матчами.  Президент отметил, что правительство и все службы будут максимально стараться, чтобы устроить настоящий европейский праздник спорта.

Тем временем во Францию уже съехались все сборные. Футболисты и штаб-команды уже разместились в гостиницах, а игроки начнут проводить первые тренировки.  В свою очередь фанаты уже оценивают силы каждой сборной и выбирают своих фаворитов. Многие из них изучают спортивную аналитику на сайте leon.live, ведь важно не упускать всю информацию о травмированных игроках, предыдущих победах команд, интервью игроков, тренеров и различных экспертов. Напомним, что 12 июня в группе С свою первую игру проведет сборная Украины. Ее соперником станет титулованная сборная Германии. Конечно же, игра не обещает быть легкой, однако игроки сборной Украины настроены решительно и на положительный результат. Из интервью с голкипером сборной Украины Андреем Пятовым удалось узнать, что команда хочет показать себя только с лучшей стороны и не расстроена, что первая игра не пройдет с менее слабой командой, как например сборной Северной Ирландии или Польши. Ведь в каждой игре нужно будет завоевывать очки, чтобы пройти дальше в турнире.  Конечно же, данная игра обещает быть интересной и интригующей. В свою очередь и сборная Германии понимает, что украинские игроки будут настроены решительно и будут бороться. На вопрос, доволен ли тренерский состав результатами подготовительных сборов, которые прошли в Италии и Швейцарии, Пятов отметил, что тренерам виднее. Они ставят задачи, а игроки уже их выполняют. Тем временем именно официальные матчи покажут главный результат и игру всей команды, настолько она слаженная и качественная. В итоге можно отметить, что каждый матч будет непростым и интересным, поэтому впереди целый месяц увлекательной борьбы за звание лучшей команды Европы по футболу.


Предыдущая<<
В США столкнулись два истребителя
>> Следующая
Сенат Франции решил наладить отношения с РФ


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.493 сек..