Российский политолог: в ближайшее время в Донбассе может начаться война

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Российский политолог, экс-депутат Госдумы Сергей Марков считает, что в скором времени на Донбассе может начаться война, главной целью которой может стать срыв президентских выборов в России, назначенных на 18 марта.

На своей странице в в Facebook Марков сообщил, что «Украина. На Донбассе в ближайшие дни может начаться война, имеющая целью сорвать переизбрание Путина президентом России 18 марта. СМИ, подконтрольные киевскому репрессивному режиму, начали пропагандистскую кампанию о высокой вероятности вторжения российских войск в Украину и о необходимости дать отпор российскому вторжению на Донбассе. Это позволяет предположить, что в ближайшие дни киевский режим готовит масштабную провокацию.

Ясно, что накануне президентских выборов в России главная цель новой войны будет повлиять на российские выборы. Наиболее вероятный сценарий».

По мнению политолога, скоро начнутся военные действия, которые будут расширяться, «После этого ВСУ прекратят военные действия. И будут ждать реакции населения России». Марков считает, что «Россия в результате окажется в очень трудной ситуации. Жестко ответить? Но ведь боевые действия уже прекратились. Ограничиться заявлениями? Тогда Путин будет обвинен в неспособности защитить русских на Донбассе и начнется резкое падение его рейтинга накануне президентских выборов».

По мнению политолога, чтобы этот сценарий не реализовался, «этот план надо сорвать. Разными способами. В том числе — рассказывая всем об этом варварском плане».

 


Предыдущая<<
Президент Польши Дуда обвинил украинских солдат в геноциде
>> Следующая
«Президент имеет право»: Порошенко поведал, как его занесло на Мальдивы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.471 сек..