Путин потребовал от США официальных доказательств вмешательства РФ в американские выборы

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Президент России Владимир Путин заявил, что никто из россиян не может быть привлечён к ответственности, пока его вина не подтверждена. Поэтому, США должны передать России через официальные каналы обвинения россиянам по делу о вмешательстве в выборы.

На вопрос журналистки NBC Меган Келли о вмешательстве граждан России в президентские выборы 2016 года, Путин ответил, что «Мы не можем ответить, если они не нарушали российских законов. Я должен увидеть, что они совершили. Дайте нам документы, дайте нам информацию».

Также президент РФ отметил, что  «При всём уважении к Вам лично, при всём уважении к Конгрессу, у вас должны быть люди с юридическим образованием, 100% должны быть. Люди, которые имеют хорошее образование, должны понимать, что мы в России не можем преследовать в уголовном порядке кого-то, если они не нарушили российского законодательства. Необходим официальный запрос в Генпрокуратуру РФ. Это должно идти по официальным каналам, а не через прессу и с криками в Конгрессе США».

Напомним, 6 февраля власти США выдвинули обвинения в отношении трёх российских компаний и 13 граждан РФ в попытках вмешаться в американские политические процессы и ход предвыборной президентской гонки. При этом специальный прокурор США Роберт Мюллер отметил, что в конечном итоге указанным лицам так и не удалось реализовать свои планы.

 


Предыдущая<<
Путин хотел бы предотвратить развал СССР
>> Следующая
Украинский миллионер предлагает провести референдум о «сдаче» Донбасса


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.558 сек..