Не имеет свободы передвижения: Стало известно, где находится Плотницкий

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Стало известно, чем занимается экс-глава самопровозглашенной «ЛНР» Игорь Плотницкий.  По словам источников, близких к руководству «ЛНР», ранее он был задержан и давал показания на допросах в Москве, а сейчас живет в российской столице, но не имеет полной своды передвижения. И хоть Плотницкому удалось избежать ареста, за ним теперь «присматривают».

Также источник добавил, что Плотницкому «ничего не угрожает, ведь он все еще находится под так называемым покровительством своего куратора и главным залогом сохранения ему жизни и свободы является то, что он умеет хранить чужие секреты». Поэтому, отметил источник, «Молчание — золото, а в его случае молчание — жизнь. Но это молчание касается более глобальной информации, что же касается махинаций на местах, то их участников уж точно сдали».

По мнению собеседника «Апострофа», у Плотницкого есть шансы вернуться, хоть и «крайне мизерны, так как после своего бегства он стал «политическим трупом», а вот шансы, что люди из его команды снова дорвутся до власти, что собственно сейчас они и делают, крайне высоки. И выходит так, что поменяли шило на мыло».

При этом бывшие соратники Плотницкого утверждают, что ему вряд ли стоит опасаться ликвидации, поскольку «Связь он держит через тех, кто остались после «переворота» при должностях «чиновников», а также через отдельных представителей местной прессы, все еще лояльных к нему, в том числе, в так называемом гостелерадио ЛНР. 

 


Предыдущая<<
ВОЗ предупреждает об опасности болезни-убийцы от которой нет вакцины
>> Следующая
«Газпром» официально уведомил «Нафтогаз» о расторжении всех контрактов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.419 сек..