Захарченко резко прокомментировал арест переговорщика Рубана

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Глава самопровозглашенной «ДНР» Александр Захарченко прокомментировал арест главы Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана.

Захарченко заявил, что «С Владимиром Рубаном встречался только по вопросам обмена пленными. Достаточно давно. Что касается сценария переворота, который представлен СБУ, то он похож на сценарий дешёвого американского боевика для стран третьего мира. Если в этом есть часть правды, то я рад, что на Украине находятся люди, которые готовы снести этот гнилой продажный режим».

Также Захарченко ответил на обвинения в своей причастности к подготовке терактов. Он отметил, что «Что касается нашего участия, я неоднократно говорил, что на связи с нами находятся группы сопротивления со всей Украины. Но это группы, которые борются за нормальное будущее народа Украины с бандеровцами. И эти группы продолжают действовать».

Напомним, Рубан был задержан 9 марта по подозрению в подготовке терактов и незаконном хранении оружия при попытке пересечь линию разграничения в Донбассе. Позже СБУ обвинила Рубана в подготовке покушения на президента Украины Петра Порошенко и первых лиц государства, а также подготовке теракта у здания Верховной рады. По решению суда Рубан арестован на два месяца. Сам глава «Офицерского корпуса» все обвинения отрицает.

 


Предыдущая<<
На празднике в Саудовской Аравии девочку чуть не загрыз лев
>> Следующая
Порошенко рассказал о цели Рубана


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.414 сек..