Немки в шоке: в Германии для мигрантов разработали секс-пособие по соблазнению местных женщин

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Специально для мигрантов в Европе Минздрав ФРГ выпустил целое учебное пособие, как правильно соблазнять европейскую женщину. Причем описание оказалось настолько детальным, что для европейских женщин это стало шокирующим подарком.

Отмечается, что в пособии материал написан и озвучен простым и понятным языком, а все показывается  крупным планом и в мельчайших подробностях:  «Женские половые органы», «грудь», «девственность», «что у немок под юбкой» и так далее… 

Отмечается, что иллюстрации в пособии настолько откровенные, что демонстрировать их без купюр не представляется возможным. Кроме того, были также созданы «групповые семинары» для заинтересованных в более подробном теоретическом ознакомлении. Предприимчивые сторонники сексуального просвещения мигрантов организуют для мигрантов платные курсы флирта. Местные СМИ сообщают, что счет изнасилований в Германии с начала года идет уже на сотни, многие из них заканчиваются убийством. Несмотря на это, власти поощряют мигрантов, организовав «курсы по съему немок».

Жители страны признаются, что «Люди приезжают в Германию с поддельными документами или вообще без них, говоря, что они беженцы. Мы понятия не имеем, кто они такие на самом деле. Многие немцы считают, что мы сидим на бомбе замедленного действия».

 


Предыдущая<<
Жириновский уже включил Киев в состав малороссийского федерального округа
>> Следующая
Умер Олег Табаков


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.404 сек..