Дмитрий Гордон: «Друзья Порошенко наперегонки сдают его США»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал, что сегодня очень многие украинские политики готовы давать показания против президента Украины и других представителей власти.

По словам Гордона, «В Вашингтоне сегодня очередь из тех, кто готов дать компромат на всю нашу верхушку. Очередь никак не рассасывается – одни дают, другие подходят. Тот же (экс-депутат Верховной рады Александр) Онищенко, который говорит, что он часами записывал. У него очень много нехороших пленок есть. В США уже столько информации, она накапливается, и ее тщательно изучают».

Журналист отметил, что в последнее время президента Украины Петра Порошенко «сдают очень многие его друзья». По его мнению, «Те, на кого он опирался, наверно, что-то чуют. Наперегонки бегут сдавать. И если Петр Алексеевич этого не знает, то, думаю, посмотрев это, услышит. У меня есть очень точная информация, что многие из тех, кто близки к президенту, стараются от него удалиться. Я думаю, у него есть понимание этого – он все время находится в соцсетях, и ему должны докладывать».

Также Гордон выразил убеждение, что ни один из нынешних политических лидеров Украины не станет президентом в 2019 году. Журналист уверен, что есть множество достойных людей, которые пока остаются «в тени». По его мнению, «у целого ряда крупных игроков есть желание устроить Майдан, но для Украины это будет разрушительно, и мы можем закончиться как государство».

 


Предыдущая<<
Савченко заявила о готовности украинских военных к госперевороту
>> Следующая
Лавров посоветовал не читать западные газеты


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.415 сек..