Усиление Си Цзиньпина привело к росту пропаганды в Китае

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

После того, как законодательный орган Китая позволил Си Цзиньпину быть президентом Китая без каких-либо ограничений, массовые пропагандистские усилия коммунистической страны начались на высоком уровне.

 

Си считается самым могущественным китайским лидером после Мао Цзэдуна, а в прошлое воскресенье ему было предоставлено право продолжать работу на неопределенный срок.

 

Критики говорят, что движение, отменяющее толчок к институционализации правящей практики Китая начиная с 1982 года, вероятно, приведет к усилению политических репрессий и возможной борьбе между партийными фракциями, стремящимися продвигать своих собственных кандидатов в закрытой системе.

 

Си Цзиньпин вступил в должность в качестве президента в 2013 году и не сказал, сколько дополнительных пятилетних сроков он намеревается быть на посту. Ожидается, что он расширит свою многолетнюю кампанию против коррупции в партии, включив в нее всех государственных служащих, создав новую Национальную комиссию по надзору, продолжая проводить жесткую внешнюю политику и политику, направленную на модернизацию замедляющейся экономики.

 

Экономический рост и социальная стабильность позволили Си внести поправки в конституцию и выполнить другие шаги, которые когда-то казались весьма спорными, сказал Керри Браун, профессор китайских исследований и директор Института Лау Китая в Королевском колледже в Лондоне.


Предыдущая<<
Борис Джонсон неожиданно предложил провести с Россией совместное расследование «дела Скрипаля»
>> Следующая
Ситуация в Шри-Ланке: отменено общенациональное чрезвычайное положение


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.383 сек..