Кандидата в президенты Шевченко едва не арестовали в Давосе за кражу шапок

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Кандидат в президенты Украины, экс-министр экологии Игорь Шевченко едва не был арестован полицией на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе за кражу бесплатных шапок, которые были подготовлены в качестве сувениров для участников форума.

Что удивительно, о своих «подвигах» рассказал сам Шевченко. По его словам, эти шапки ему нужны были в качестве сувениров для друзей. Он заявил, что такую шапку можно было взять бесплатно только одну, добавив, что «Я бы не был Шевченко, если бы не провернул «шапочные махинации» ради друзей. Политик рассказал, что он специально проснулся в 6 утра и пошел за шапками, но желающих стать обладателем сувенирных шапок было много и ему пришлось даже стоять в очереди за ними, после чего он взял сразу 4 шапки. Но потом посчитал, что «мало взял» и вернулся обратно, чтобы прихватить еще несколько сувенирных шапочек. 

Однако, откуда ни возьмись появились охранники и едва не арестовали украинского политика, указав ему, что он и так взял уже достаточно. Однако, Шевченко похвастался, что он не был бы украинцем, «если бы не возразил ему и не повернул ситуацию в свою пользу». «Сложные дипломатические переговоры» с охраной привели к тому, что политику разрешили взять еще одну шапку, но при условии, что охранник этого «не видит». По словам Шевченко, охранник демонстративно отвернулся, а он «типа украдкой взял шапку».

Пользователи уже высказались по этому поводу. Он считают, что Шевченко «Опозорил страну, да еще и хвалится? Вот из-за таких и безвиз могут отменить. И еще кто-то хочет, чтобы он был лицом Украины?».

 


Предыдущая<<
Киевский суд вынес приговор Януковичу
>> Следующая
Памятник Суворову, снесённый в Киеве, будет установлен в Швейцарии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.507 сек..