Послы Евросоюза назвали Зеленского «большим жирным минусом» для Украины

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Эксперты и послы из Евросоюза жестко раскритиковали шоумена и кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского. По их мнению, Зеленский слабо разбирается в вопросах внутренней и внешней политики, не разбирается в законах, по которым  функционируют система государственного управления и макроэкономика, а поэтому этот кандидат представляет опасность для Украины.

К примеру, европейские политики остались обескураженными после слов Зеленского о том, что для урегулирования конфликта на Донбассе он готов вести прямые переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. По их мнению, «имея под боком Владимира Путина с его агрессивной политикой», получить Украине неподготовленного президента является большим риском.  

Кроме того, специалисты из ЕС считают, что президентство Зеленского не скажется благотворно на развитии Украины: замедлится прогресс в отношениях с Западом, будут остановлены реформы, и российский президент сможет воспользоваться слабостью нового украинского лидера, что может обернуться для страны катастрофой. Один из послов ЕС заявил о Зеленском, что «Мы думали, что он просто ноль. И что это поправимо. Но он, увы, минус. Большой жирный минус для страны. Что очень опасно. И вряд ли можно с этим что-то поделать».

Стоит отметить, что последние результаты соцопросов показывают, что если бы выборы прошли в ближайшие выходные, то Зеленскому отдали бы свои голоса 18,2% опрошенных из тех, кто определился со своим выбором. У Порошенко 15,6% голосов избирателей, у Юлии Тимошенко -15,2%.

 


Предыдущая<<
Лукашенко: Если США разместят ракеты в Европе и Украине— мы с Россией будем думать об ответных мерах
>> Следующая
Конституционный суд Украины признал неконституционной статью о незаконном обогащении


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.436 сек..