Лукашенко рассказал, кто станет новым президентом Украины

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, кто, по его мнению, станет победителем президентских выборов в Украине, которые пройдут 31 марта.

По словам Лукашенко, он просчитал различные варианты, и пришел к выводу, что нынешний украинский лидер Петр Порошенко сможет сохранить свой пост. 

«Президентом будет Порошенко. Да, абсолютно», заявил Лукашенко. По его мнению, во втором туре выборов борьба развернется между Порошенко и шоуменом Владимиром Зеленским.

Вместе с тем он отметил, что у него много тревог по поводу проведения выборов в Украине, добавив, что он не хотел бы, чтобы Украина стала «разменной монетой» и «площадкой розыгрыша» больших государств.

Стоит отметить, что согласно результатам последних соцопросов рейтинг действующего президента Украины Петра Порошенко скатился на третью позицию. Сейчас за Порошенко готовы проголосовать 12,1% опрошенных, тогда как за Владимира Зеленского готовы отдать свои голоса 18,3% определившихся с выбором избирателей, а за Юлию Тимошенко - 15,4%. Юрий Бойко с поддержкой в 11,2% занимает четвертое место рейтинга. При этом еще 10 дней назад Петр Порошенко занимал вторую строчку рейтинга с 13,1%. На первом месте был Зеленский — за него готовы были проголосовать 17,5% опрошенных, третье место с поддержкой в 11,5% занимала Тимошенко. 

 


Предыдущая<<
Немецкий депутат призвал создать международный трибунал по преступлениям Порошенко
>> Следующая
Климкин пригрозил превратить Черное море в «Бермудский треугольник» для России


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.461 сек..