«Озверел и стал сатаной»: Порошенко ударил девушку по лицу на встрече с избирателями

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Президент Украины Петр Порошенко попал в очередной скандал: он отшлепал девушку по лицу за то, что она задала ему неудобный вопрос.

Во время встречи с избирателями в Александрии девушка задала главе государства вопрос, за что он преследует журналиста Анатолия Шария. В ответ на этот вопрос Порошенко сначала попросил её отключить мобильный, потом шлепнул по лицу и стал просить ее назвать свои имя и фамилию, а также ее место проживания. Не услышав ответа, Порошенко сильно хлопнул девушку по плечу, спросив при этом «Боитесь? Не бойтесь!». При этом лицо у президента было очень злобным.

Сама девушка позднее рассказала, что Порошенко бил ее по лицу, потом начал ее «шарпать». «Он просто озверел, стал сатаной», призналась девушка.

Но на этом ее злоключения не закончились – после того, как президент отошел от девушки, к ней подошли правоохранители, потребовав в грубой форме предоставить свои личные данные и отдать им телефон, но девушка отказалась. После этого она попыталась скрыться в ближайшем  кафе, но группа правоохранителей, причем, это была уже не местная полиция, прибыла и туда. «Собралась, пошла со мной, давай! Ты задержана», заявил один из них девушке и начал вырывать из рук телефон. После этого они прессовали девушку до тех пор, пока за ней не приехал ее отец. Сейчас девушка призналась, что боится последствий такого пристального внимания со стороны правоохранительных органов.

Напомним, подобные инциденты начали происходить уже практически каждый день. Ранее в Запорожье Петр Порошенко сорвал шапку с головы девушки и резко бросил ее в лицо девушки, после чего схватил мужчину за нос. Шахтерам, высказавшим недовольство долгами по зарплате, Порошенко заявил, что они такие же шахтеры, как он балерина. А АТО-шникам, возмутившимся условиями в армии, президент заявил, что они, военнослужащие, никому не интересны…

 


Предыдущая<<
Экс-командующий ВМС Украины: Киев должен заминировать Керченский пролив и Азовское море
>> Следующая
Лидер украинских националистов: «Украина поссорилась с НАТО из-за Порошенко»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2019-03-03 08:14:31





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.727 сек..