Рабинович пообещал снизить тарифы на газ в три раза в случае прихода к власти

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Депутат Верховной рады и сооснователь политсилы «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович заявил, что в случае победы на выборах тарифы на газ будут снижены уже на следующий день.

Он заявил, что власть обманывает людей, продолжая закупать российский газ, выдавая его за европейский. Однако, ни в Словакии, ни в Швейцарии газ не добывается, а вороватая власть просто добавляет к цене 100 долларов, оформляя по документам закупку газа в Европе. При этом власть называет это достижением майдана, отметил политик.

Кроме того, с 1 марта власти без всякого предварительного  объявления повысила стоимость электроэнергии на 26%, а сразу же после выборов, с 1 мая, намерена снова поднять стоимость газа, а с ноября снова повысит. То есть, власть не успокоится, пока не уничтожит граждан страны космическими тарифами, подчеркнул Рабинович.

При этом он отметил, что только у политсилы «Оппозиционная платформа – За життя» есть все возможности снизить тарифы, поскольку партия разработала конкретные шаги для решения тарифных вопросов. Политик пообещал, что уже в первый же день после выборов тарифы будут снижены в три раза.

Стоит отметить, что политолог Николай Спиридонов указал, что уже сейчас около 90% семей в стране работают только на оплату коммунальных тарифов и продуктов питания, и предупредил, что очередное повышение цены на газ может окончательно добить простых граждан Украины. 

 


Предыдущая<<
Депутат Рады обвинил киевские власти в «высшем свинстве»
>> Следующая
Николай Азаров рассказал, почему выгнал Порошенко с поста министра экономики Украины


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.403 сек..