Доклад довел министра финансов Бельгии до смеха и истерики в парламенте (ВИДЕО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Министр финансов Швейцарии Ханс-Рудольф Мерц, в прошлом президент страны, на   минувшем выступлении в парламенте устроил целое шоу, когда  читал скучный доклад  об импорте мяса, сообщает bigpondnews.com. Документ содержал столько несуразиц и   непонятных терминов, что произнося их,   министр финансов дошел до истерического смеха на грани  конвульсий в то время, когда депутаты уже засыпали от скучного заседания.

Мерц пытался читать доклад серьезно, но постоянно срывался, его голос дрожал от смеха, из глаз текли слезы. Ханс-Рудольф Мерц  попытался взять себя в руки, взял небольшую паузу и продолжил, но тут ему попалось такое изречение в докладе: «Согласно поправке 6А главы второй таможенного положения, опубликованного в так называемых швейцарских пояснениях к таможенным пошлинам, опубликованных в таможенных пошлинах».

В этот момент министр окончательно вышел из себя и признался через гомерический смех, что сам не понял, что прочитал. В зале депутаты падали от смеха и аплодировали. Заседание пришлось прервать, но это выступление прошло по всем телеканалам страны. После своего «выступления» министр признался, что его окончательно убила фраза «швейцарское облегчение».

Этим выступлением сразу же воспользовался  Союз производителей мяса кантона Граубюнден, который провел в пятницу в Берне акцию. Всем прохожим бесплатные упаковки с мясом,  на которых красовалось фото смеющегося министра финансов. А производители мяса начали рекламировать свои товары под лозунгом «Никогда не теряйте чувства юмора».




Предыдущая<<
В России рекордно упали доллар и евро перед российским рублем
>> Следующая
Стоимость проезда на верхней полке купейного вагона в России снижается на 50%


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.355 сек..