Накануне развода Кристина Агилера попала в больницу с разбитым лицом

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

До объявления о разводе Кристины Агилеры и Джордана Братмана оставалось всего несколько дней, а ее уже доставили в  отделение неотложной помощи лос-анджелесской больницы. Ее нижняя губа была разбита. Врачам певица сообщила, что просто упала. Медикам пришлось  наложить несколько швов, только этот случайное падение уж больно похоже на совсем другую «правду»… очень похоже, что супруг поднял руку на Кристину.

Все последующие дни певица пыталась тщательно скрыть свою опухшую от удара губу. Но шляпа и  очки  с толстым слоем косметики не скрывали следы травмы. Представители Агилеры это событие комментировать не стало, а еще через  несколько дней 29-летняя звезда поставила свои подписи под всеми  бумагами о разводе. В графе причин расставания  она указала «непримиримые разногласия».

Единственно, что заявила Кристина после свершившегося развода: «Это было нелегко и вызвало слезы и печаль. Невозможно взглянуть иначе на себя и пересмотреть свою жизнь за одну ночь.  К счастью, у меня есть моя мама и несколько близких друзей, которым я могу доверять и к которым могу обратиться в любое время суток. В дни, когда мне казалось, что я даже встать с постели не способна, тем более выполнять материнские обязанности, их поддержка и ободрение заставляли меня двигаться дальше».



Предыдущая<<
Избрана самая мерзкая знаменитость отечественного шоу-бизнеса
>> Следующая
Анна Семенович собирается стать матерью


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.719 сек..