Советы покупателю: Купить новое жилье очень просто с компанией Zastroyschik

Добавлено: 2015-02-09 01:40:29
Совсем недавно мы с мужем присмотрели квартиру. Невозможно описать, сколько времени мы искали подходящий вариант. Просмотрели несколько десятков сайтов по продаже недвижимости. Но поиски не приносили желаемого результата. В конце концов мы нашли сайт http://zastroyschik.com.ua/. Компания Zastroyschik предлагает недвижимость от эконом-класса до премиум. Это нас и привлекло, ведь мы искали приличную трехкомнатную квартиру на смену однокомнатной. Также сайт сразу привлек приятным дизайном и спокойной цветовой гаммой. Нам нужна была недвижимость Киева. Кроме того на сайте в отдельном пункте предлагались квартиры в Киевской области.

Больше всего нам приглянулся жилой комплекс Санлайф. 1 квадратный метр стоит 17600 гривен. Это вполне приемлемая цена для нас. Кроме того в этом жилом комплексе есть немало преимуществ. Состоит он из пяти домов, в каждом из которых 6 квартир. Индивидуальное отопление, наличие наземной парковки, стены из газоблока, утепление из пенопласта – это то, что нужно для комфортного жилья. Жилой комплекс располагается в Киеве в Соломенском районе. Это как раз то, что мы хотели. Комплекс является подходящим местом для тех, кто устал от городской шумной суеты. В то же время это совсем не отдаленный поселок.

На сайте компании Zastroyschik можно подобрать жилье в любой части Киева и Киевской области. Это только новые дома, никакой вторички. Выбирая жилье, можно указать желаемое расположение, а также минимальную и максимальную стоимость. Некоторые застройщики предлагают купить жилье в рассрочку. Это также указывается в объявлениях. Очевидным плюсом является отличное качество фотографий жилых площадей. Пользователям предлагают фотографии как общего вида жилых комплексов, так и внутреннего содержимого квартир. Даже если дом или жилой комплекс находятся в стадии строительства, все равно предоставляются фотографии процесса возведения зданий. В общем, рекомендуем данный сайт тем, кто желает быстро найти новое жилье. Даже если кто-то еще не определился с примерным расположением новой квартиры, сайт поможет сделать правильный выбор. К каждому объявлению дается подробная информация о том, где расположен объект и как далеко от Киева.

Автор: Яна Василенко (г. Кировоград, Украина)



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..