Лучшая пятерка бюстов знаменитостей на «Муз-ТВ» (ФОТО)

Комментариев: 21
Рейтинг: 8.4 | 18

Церемония вручения музыкальных премий «Муз-ТВ» никак не может пройти без своеобразного параллельного конкурса на лучший наряд, лучшую прическу или… лучший бюст. На фестивале были выделены совсем разные пять представительниц шоу-бизнеса, отличившихся своими формами.

№1. Самый жилистый бюст Анфисы Чеховой. От сдавливающего  бюстгальтера и тяжести веса на прелестях телеведущей появились жилы.



№2. Самый резвый бюст Ирины Дубцовой - результат пластической операции, и, кажется, он оказался чересчур «выпирающим», готовым покинуть свои оковы корсета.



№3. Самый необъятный бюст Анны Семенович, который растет не по дням, а по часам. Подобрать белье подходящего размера певица уже не успевает.



№4. Самый аккуратный бюст украинской певицы Ани Лорак, выглядел совсем не вульгарно, равно как и  точеная фигурка.



№5. Самый невидимый бюст  супруги Владимира Преснякова певицы Натальи Подольской.





Предыдущая<<
Борис Моисеев обзавелся ирокезом и готов пуститься в новые амурные приключения (ФОТО)
>> Следующая
Дима Билан попал в больницу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 8.4 | 18 Последнее: 2016-03-19 09:09:05

Комментарии
Всего комментариев: 21
«1» «2» «3»

vovan

Новик!
Мы все так долго ждали очередную новость про размеры бюстов Чеховой, Дубцовой и других!   И вот оно! Очень интересно!


Но, к сожалению, автор "Новик", Вы слишком редко пишите. Ведь эта новость от 15.06.2010.

Что происходит в жизни этих замечательных людей . Какие размеры бюстов у них теперь? Очень интересуемся.


Быдло-жители д. Зуевка
09-02-2011/12:52

Пыха
Супер!! Даже настроение поднялось!

05-01-2011/23:31

Kate
ну вы парни совсем! умничаете тут типа нафига это такая большая грудь нужна! а что растет, то девушки и носят! меньше уж что есть явно не сделаешь! тут сидите позорите красавиц, а сами, встретив на улице, еще полчаса будете оборачиваться! знаем мы таких умников!!!! по крайей мере тут всю красу на фотках видно, а что за сюрприз у вас в штанах еще неизвестно! так что помалкивайте!
04-01-2011/14:48

просто
Да,коровы добавить нечего,да ещё и страшные
24-12-2010/15:30

Den
Полный отстой, нах такие железы нужны? Это же издевательство над природой!
14-12-2010/20:07

Алексей
Странно, почему коментаторы мужского (если судить по именам) пола ругают девчонок и их достоинства. Понятоно что обладательницы менее привлекательных грудей могут позавидовать, но чтоб парни так реагировали....Прекрасные формы!Так держать!формы
13-12-2010/07:15

Andrey
Это не женская грудь. Это коровьи дойки.
10-12-2010/23:50

Patricia
А посморите старые фото Дубцовой, еще с Фабрики. Такая милая и симпатичная была! А теперь....