Общество : Концерты легендарной Ванессы Мэй

Добавлено: 2015-07-27 18:07:56

концерты Ванессы МэйИ снова легендарная обладательница приза EMI Ванесса Мэй в России. Большинство её поклонников уже приобрели заветные билеты, чтобы насладиться чарующими звуками полюбившихся произведений в виртуозном исполнении британской скрипачки.  Узнать стоимость билетов на Ванессу Мэй вы можете на официальном сайте компании ESEATS (show-eseats.ru) или по телефонам, указанным на сайте.

Не многие знают, что Несси (так ласково Ванессу называл отчим) родилась в один день с великим Никколо Паганини 27 октября. Итак, же, как он была наделена природой величайшим талантом, похвастаться которым может далеко не каждый музыкант.

Критики до сих пор спорят, что именно принесло успех Ванессе: мастерство исполнения или уникальные техно-обработки классической музыки. А, возможно, всё дело в энергии, которая заключена в инструмент, изготовленный в 1761 году мастером Гвададжини?  

Но верные поклонники знают, что не только талант, а и упорный труд стал залогом успеха. С трёх лет, маленькая Несси занималась на фортепиано и скрипке по шесть часов в день, что позволило ей стать самой молодой ученицей профессора Феликса Андриевски в Королевском музыкальном колледже.  А в одиннадцать – уже записала свой первый альбом Violin, который принёс ей первый успех и стал фундаментом блестящей музыкальной карьеры.

Сегодня на концертах Ванессы Мэй нет пустых мест,  билеты распродаются за полгода до долгожданной даты, а среди поклонников, люди самых разных поколений, социальных статусов и профессий. Её произведения настолько завораживают, что несколько часовой концерт, пролетает, как одна минута. И, находясь  внутри этого «волшебства», кажется, что все проблемы отступают, а жизнь наполняется новым смыслом.

Сила, вложенная в музыкальные произведения артистки, передаётся каждому, «проникая» на балконы и в портьеры. Грация и мастерство исполнения покоряют сердца  всего мира, и число поклонников возрастает с каждой нотой, с каждым аккордом. Виртуозное исполнение произведений великих классиков в оригинальной обработке – это должен хотя бы раз услышать каждый – это не оставит равнодушным и вас.

В этом году Ванесса посетит Москву и Санкт-Петербург, чтобы дать всего  по одному концерту в Крокус Сити Холл и в БКЗ «Октябрьский». На текущий момент ещё есть выбор мест в зрительном зале. Поэтому не упустите уникальную возможность «прикоснуться» к творчеству талантливой скрипачки с неповторимой техникой игры.

Отправляйте свои заявки на электронную почту компании ESEATS info@eseats.ru и менеджеры свяжутся с вами для предоставления всей необходимой информации.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.012 сек..