Общество : Самые удивительные музыкальные инструменты

Добавлено: 2015-11-19 21:51:28

Музыкальное образование неслучайно считается одним из самых престижных. Ведь получить его способны действительно талантливые люди. Конечно, любое творческое начало нуждается в тренировке. Если требуется квалифицированный http://preply.com/moscow/repetitory--muzyka репетитор по музыке в Москве, то вовсе не обязательно отправляться на его поиски в музыкальные школы города. Сэкономить время и силы поможет ресурс Preply, который является базой репетиторов. Главное же преимущество заключается в том, что доступны не только репетиторы Москвы, но и все России, стран СНГ и Европы. Выбирая учителя в другом городе, будьте уверены, что уроки пройдут полноценно, а поставить технику игры на инструменте поможет Скайп.

Репетиторы хороши тем, что дают не только базовую программу, но и помогают расширить кругозор, узнав что-то новое. К примеру, в мире полно удивительных музыкальных инструментов, способных вызвать восторг или даже недоумение.

К примеру, струнные инструменты чаще других подвергаются модификациях и трансформациям. В мире существует гитара, выполненная на основе оружия – автомата Калашникова. При большом желании ее можно даже приобрести и сделать оригинальный презент поклоннику данного вида музыкальных инструментов. Японский художник решил пойти дальше и создал инструмент, насчитывающий 72 струны. При создании своего оригинального инструмента наш герой разобрал 12 настоящих гитар. Как играть на такой штуке? Это действительно загадка.

Но удивительных инструментов хватает. Ту же гитару один мастер создавал в течение двух лет, только потому, что стремился отобразить в ней главные характеристики стиля великого Пикассо. Инструмент имеет четыре грифа и сорок две струны. К слову, изготовления оригинальной вещи производилось по заказу. Ну, а японская компания Casio решила удивить всех пластиковой гитарой. Модель имеет также пластиковые струны, а интенсивность звучания напрямую зависит от силы удара по струне.

Конечно, не только гитары подверглись трансформациям. Духовые инструменты также использовались в этих целях. К примеру, в Альпах и Швейцарии долгое время люди использовали рожки из дерева. А в Австралии научились даже использовать проеденный термитами эвкалипт для изготовления инструмента с названием диджериду.

Как видите, мир полон удивительных открытий. И уверены, что с репетитором с Preply вы узнаете еще больше.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..