Общество : Особенности покупки недвижимости в новостройке

Добавлено: 2016-08-04 16:49:56

Приобретение квартиры – это всегда очень радостное, но и ответственное событие. В настоящее время люди, располагающие достаточной суммой для покупки или прибегающие к помощи банков, предпочитают приобретать жилые помещения в новостройках, нежели покупать недвижимость на вторичном рынке.

На сегодняшний день в столичном регионе возводится немало жилых комплексов, и один из них – ЖК Царицыно, расположившийся на юге Москвы. Предлагаем на его примере рассмотреть некоторые нюансы покупки квартиры в новостройке.

Одной из характерных черт строящихся районов является возможность покупки недвижимости еще на этапе закладки фундамента. Выбирая такой вариант вложения денег, покупатель должен быть готов к тому, что до сдачи дома в эксплуатацию придется подождать несколько лет. С другой стороны, чем раньше вы вкладываетесь в стройку, тем больше денег экономите, поскольку, как правило, цена за квадратный метр значительно вырастает по мере приближения строительства к финалу. Многие считают такое вложение денег в жилой комплекс Царицыно чрезвычайно выгодной инвестицией, поскольку после завершения строительства продать квартиру можно значительно дороже первоначальной цены.


Так, в Царицыно 1, возведение которого началось в 2008 году, продолжают сдаваться в эксплуатацию корпуса, но все квартиры уже давно распроданы. Более того, в этом микрорайоне уже проживает около пяти тысяч счастливых семей. В ЖК Царицыно 2, который находится на этапе активного строительства, еще можно приобрести недвижимость, но стоит учесть, что в трех из одиннадцати корпусов все жилые помещения также уже раскуплены. В шаговой доступности от жилого комплекса Царицыно располагаются 2 станции метро - Кантемировская и Царицыно.

Жилой комплекс царицыно располагается в шаговой доступности от исторического комплекса – усадьба Царицыно. На территории усадьбы находится огромное количество специально приспособленных зон для отдыха, исторические архитектурные постройки, музеи, комплекс фонтанов и многое другое. 

В отличие от многих других новых районов города в ЖК Царицыно застройщик предусмотрел всю необходимую инфраструктуру, строительство которой идет параллельно с возведением домов. В районе будут свои детские сады, школы, спорткомплекс и торговые площади, а также поликлиника.

Купить квартиру в ЖК Царицыно можно, обратившись в Центр Новой Недвижимости (ЦНН). Более подробную информацию об ООО «ЦНН» и микрорайоне Царицыно 2 вы найдете, если пройдете по ссылке https://vk.com/club120700368

 



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.019 сек..