Общество : В каких лотереях интересно участвовать семьей

Добавлено: 2016-09-09 14:24:25

Уже много лет одной из веселых игр для семейного досуга и целой компании является лото.  Это увлекательное развлечение, в котором нужна удача, внимание и быстрота. Тем временем сейчас существуют различные варианты также и  лотерей ТД «Столото», которые очень походят на домашнее лото. Но у лотереи есть и ряд других преимуществ. Во-первых, вы можете стать обладателем крупного приза и потратить его на благо семьи или личные желания. Во-вторых, покупая лотерейный билет, вы делает свой взнос в развитие спорта и туризма страны, так как 50% собранных денег от проданных билетов направляются на благотворительные цели.  В итоге вы помогаете тем, кто нуждается в этих средствах, что очень почетно и благородно. 

 

В свою очередь играть в лотерею достаточно просто. Нужно ознакомиться лишь с нехитрыми правилами, купить билет, совершить несколько действий и ждать самого розыгрыша.  К примеру, правила игры в лотерею «Гослото «7 из 49» тоже очень легкие. Данная лотерея осуществляется в режиме реального времени. Тиражи проводятся шесть раз в день. Для участия вам нужно купить билет в любой точке продаж. А последних достаточно много. Это салоны  связи, магазины. Можно сделать ставки на сайте stoloto.ru. Это электронная возможность купить лотерейный билет и участвовать в лотерее онлайн.  Очень удобно делать ставки по СМС благодаря своему смартфону. 

 

Когда вы купили лотерейный билет, перед вами находятся шесть игровых полей. Вы можете задействовать их все. Вам нужно отметить от 7 до 15 чисел в электронном билете, или же от 7 до 16 в бумажном. Далее ожидайте результатов розыгрыша. Вы получите выигрыш, если угадаете минимум 3 числа.  Естественно, самый крупный приз вы получите за угаданные 7 чисел. Ваш выигрыш составит 40% от призового фонда, который в свою очередь состоит из 50% от вырученных денежных средств при продаже билетов. Ведь все остальные средства идут на развитие и поддержку спорта и благотворительность. 

 

В итоге у вас появляется возможность не только получить надежду на победу и шанс стать обладателем крупного приза, но и весело провести время с друзьями и семьей, испытать свою удачу и везение. Сам розыгрыш проходит достаточно быстро, но зато увлекательно. В свою очередь один  лотерейный билет можете принимать участие в нескольких тиражах. Их может быть и  целых девять. Это вы можете указать в соответствующей зоне внизу билета. Поэтому не упускайте такую интересную возможность, а также принимайте участие и в других тиражах подобных лотерей. 

 



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.021 сек..