Общество : Первый сольный концерт победительницы Национального отбора «Евровидение-2019» MARUV

Добавлено: 2019-05-29 16:55:20

О том, что это супер событие состоится, нам рассказал один из лучших билетных операторов страны TicketsBox. Скандально-известная исполнительница Maruv выступит перед киевской публикой 14 июня на концертной локации Stereo Plaza. Это будет первый сольный концерт поп-иконы современности.

Музыкальный проект Maruv стал достаточно успешным, несмотря на то, что ему еще не исполнилось и двух лет. Смелая, искренняя и сексуальная певица, амбициозности которой позавидовали бы многие украинские музыканты, уже имеет армию поклонников.

Не пропусти дебютный концерт Maruv – заходи на сайт TicketsBox за билетами

Зрелищное шоу ожидает публику в Stereo Plaza. Maruv зажжет сердца зрителей. Она уже стала победительницей отбора «Евровидение-2019», хотя и отказалась от участия. На это у певицы были свои причины. Maruv имеет рекордное количество номинаций украинских музыкальных премий. Ее композиции покорили многие европейские чарты, а клип на песню Drunk Groove, ставшую супер-хитом, собрал 100 млн. просмотров.

Билеты на триумфальный концерт Maruv уже доступны на сайте билетного оператора TicketsBox. Переходите по ссылке https://maruv.ticketsbox.com/ и быстрее покупайте их, ведь количество желающих побывать на сольном концерте исполнительницы увеличивается, а количество билетов уменьшается.

Maruv – эпатаж и провокации

В связи со скандалом, связанным с песенным конкурсом «Евровидение», о Maruv говорили все, ее имя встречалось во всех СМИ Украины. Зовут артистку Анна Корсун, она ранее участвовала в телевизионных шоу «Х-Фактор» и «Голос страны». Девушка в составе группы the Pringlez в 2016 году пыталась победить в Национальном отборе «Евровидение», но попытка не увенчалась успехом. После этого, в 2017 году Анна создала свой сольный проект – Maruv.

 Stories – это первый альбом исполнительницы, его полюбили многие слушатели, но большую популярность он не обрел. Уже вторая пластинка певицы Black Water, которую она записала вместе с саунд-продюсером Boosin, принесла ей признание. В альбом вошли 14 треков, один из которых – всемирно известный хит Drunk Groove. Эта композиция принесла Maruv премию Focus On Me и M1 Music Awards.

Концерт Maruv состоится в популярном месте, клубе Stereo Plaza. Эта концертная локация популярна не только среди отечественных исполнителей, здесь свои концерты проводят многие звезды мирового масштаба. Обо всех мероприятиях можно узнать на сайте билетного оператора TicketsBox. Полная афиша и билеты доступны по ссылке https://ticketsbox.com/stereo-plaza/.

Начни свое лето с мега-яркого события – концерта Maruv. 



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..