Общество : Что принято дарить в 2021 году? Как правильно подойти к выбору подарка

Добавлено: 2021-01-13 15:43:11

Каждый год меняется не только мода на технику или одежду, но и, безусловно, мода на подарки. Поэтому, когда вы планируете отправляться в этом году на торжество, следует учитывать тенденции нового 2021 года и выбирать что-то, что будет не только интересным, но и актуальным. Мы подобрали для вас несколько вариантов презентов, которые вы можете смело вручать друзьям и близким в течении текущего года. 

 

Идеи для практичных людей 

 

Многие из нас достаточно серьезно подходят к выбору подарков и хотят, чтоб он обязательно приносил практическую пользу. В таком случае, вы можете выбрать что-то из следующих вариантов для презента:

  • Термос и термочашка. Такой подарок актуален всегда, особенно в холодное время года. Для разнообразия, можно подарить презент с индивидуальным дизайном, например с именной надписью, любимым персонажем или символом текущего года. 
  • Гаджеты.  Техника обновляется ежегодно, поэтому, если вы следите за тенденциями, то сможете подобрать новенький ноутбук, смарт часы, наушники, колонки и многое другое. 
  • Спортивная атрибутика.  Большой популярностью сейчас пользуется здоровый образ жизни,  поэтому, не лишним будет приобрести что-то для занятия спортом, например боксерские перчатки, каремат, гантели, фитнес ленты и тому подобное. 
  • Портмоне. Еще один универсальный вариант для презента, в этом году по прежнему актуальна кожа, но также много интересных моделей из популярной экокожи.
  • Электронная копилка. Современный аналог привычной нам копилке, благодаря которому ваш друг или знакомый сможет накопить нужную сумму и приобрести себе то, о чем давно мечтал.

 

Оригинальные варианты 

 

Если же вы хотите удивить близкого человека в день торжества, то советуем вам рассмотреть следующие идеи:

  • Скретч-карта. Подойдет как заядлым путешественникам, так и тем, кто только начинает открывать для себя разные уголки нашего мира.
  • Подарочный сертификат. Много интересных вариантов вы сможете найти на https://www.bodo.ua, например тест-драйв суперкара, прогулка на яхте, экскурсия в Чернобыль, spa в темноте, мастер класс стрельбы из пистолета, посещение музея фотоиллюзий и еще множество других предложений. 
  • Съедобный букет. Отличное решение, ведь в 2020 году такие букеты не потеряли своей актуальности! Мужчине вы можете преподнести композицию из любимого алкогольного напитка и закусок для него, а вот представительницам слабого пола больше подойдут варианты из фруктов и сладостей.
  • Настольные игры. Они вновь стали модными, поэтому, огромное количество подобных игр вы сможете найти на полках магазинов! Это может быть привычные всем монополия, твистер, алиас и мафия, или же что-то из ранее неизвестных нам игр, которые появились непосредственно в этом году. 
  • Сухпаек или еда для космонавтов. Достаточно оригинальная идея, которая уже нашла своих приверженцев, ведь в интернете вы сможете найти много вариантов сухих пайков, и не только для армий разных стран мира, но и для пожарников, туристов, охотников, рыбаков, космонавтов и так далее. 

 

 

К выбору подарка стоит подходить, исходя из характера человека, поэтому и приобретайте то, что точно принесет радость виновнику торжества! 

 



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.013 сек..