Общество : FamilySpace - лучший помощник в общении с родными

Автор: Ольга Томилина
Добавлено: 2012-10-16 22:14:40
Тот, кто встал перед вопросом, какой сайт можно использовать для семейного общения, может путаться в различных интернет-ресурсах. Знакомство с семейной социальной сетью FamilySpace покажет, что его можно и даже нужно использовать для поддержки общения с близкими людьми. Можно ознакомиться с некоторыми функциями сайта. 

Семейная соцсеть

Интерфейс и дизайн сайта располагает к себе. Сделанный в приятных цветах тон позволяет окунуться в атмосферу доброты, радости, восторга. Его можно настроить на свой вкус. Пойдем далее. Что делает семью крепкой? Общение. На сайте FamilySpace в этом нет ограничений. Общайтесь со своими близкими в любое время и на любую тему. 

Но не только общение может порадовать нас. Как приятно посмотреть в счастливые лица дорогих себе людей. В этом поможет семейный фотоальбом. Если Вы хотите показать всем, как прошел Ваш отпуск, как Вы хорошо повеселились на юбилее или показать недавно родившегося сына, то семейный альбом предназначен специально для этого. 

Также есть опция отмечать людей на фотографии. Нажимая на эту отметку, можно автоматически перейти на страницу этого человека. Можно составить большой семейный архив фотографии, который можно сохранить и последующим поколениям. 

Поиск родственников

Какая семья без родных. Это касается и виртуального мира. Как здесь можно пополнить свои контакты? Бесплатный поиск людей по фамилии поможет в этой задаче. Довольно легкая и понятная функция для любого пользователя. Пообщавшись со своим однофамильцем, можно прийти к выводу, что Вы далекие (а может и не очень) родственники. 

Но особенно интересен здесь поиск людей и одноклассников по архивам. Для заметки: на сайте FamilySpace собранна огромная документально-историческая база. Архивы, которые здесь выложены, имеют информацию об огромном количестве фамилий, за которыми стоят реальные люди. Конечно, нельзя сказать, что просто открыв эти архивы, Вы сразу найдете того, кто Вам нужен. Это процесс не быстрый, а требующий достаточного количества времени, упорства. 

В поиске людей разработчики сайта не оставят Вас одного. Разработана специальная система обучения, которая позволит разрешить многие вопросы, возникающие при поиске. Эффективный поиск людей будет зависеть от того, какие вы действия для этого предпринимаете. 

Генеалогическое древо


Наверное, почти каждый пытался составить свое дерево жизни. Кому-то это удавалось, а кто-то бросал это дело из-за определенных неудобств. На семейном сайте FamilySpace имеется специальный редактор родословной. Довольно простое управление позволит с легкостью составить свое генеалогическое дерево.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..