Общество : Каждый должен посмотреть эти фильмы

Добавлено: 2010-12-21 22:07:01

Сколько бы мы не смотрели фильмы, их всё больше и больше придумывают и создают для нашего развлечения. Фильмы как и литература, некоторые заставляют многих из нас плакать, другие мотивируют на совершения каких-либо действий, а третьи просто дают нам хорошее настроение.

 

Для нас не проблема скачать бесплатно новое кино 2010 года, сесть за просмотр после тяжёлого трудового дня и казалось бы ничего больше на сегодня и не нужно. После, встречаемся с коллегами по работе или друзьями и обсуждаем просмотренное.

 

По нашим привычкам, фразам и поведению парой можно сказать какие фильмы мы уже просмотрели. Другими словами, мы учимся на историях, которые видим в кино. Но, есть некоторые фильмы, их должен посмотреть каждый человек. Эти фильмы были созданы действительно гениальными людьми, потому что они остаются в памяти на очень долгое время и заставляют о многом задуматься.

 

Один из этих фильмов называется «Пираты силиконовой долины». В нём рассказывается об истории создания компании Apple. Казалось бы многое можно было бы приукрасить создавая данный фильм. Однако, если вспомнить другие легендарные корпорации и людей, которые поднимали их, статистически можно увидеть, что большинство из них начинали именно в такой же ситуации как и создатели компании Apple. Этот фильм настоятельно рекомендован к просмотру крупными бизнесменами, если Вы человек желающий получить чего-то большего от жизни.

 

Рекомендаций по просмотру каких-либо интересных фильмов можно получать очень много, в зависимости от того, что хотели бы получить от фильма. Как было уже сказано, фильмы частично формируют нашу жизнь и если нужно просто поднять настроение, можно посмотреть какую-нибудь комедию их очень много. Зато очень мало фильмов, которые помогают развивать человеческую личность. Один из таких фильмов называется «Секрет». Вообще, психологи и профессионалы в области НЛП, его рекомендуют для просмотра каждому человеку. В данном фильме рассказывается о самом важном секрете работы силы Вселенной. Австралийская группа энтузиастов и другие известные люди верят, что зная этот секрет, любой человек может получить то, что захочет от жизни.

 

Перечисленные фильмы даже не нуждаются в рекламе, это одни из последних шедевров и на смену им пока не пришло ничего нового.

 

Тем не менее познавательные фильмы выходят не так часто, наверное это ещё одна причина по которой лучшие из них остаются в памяти. Найти и скачать бесплатно самый новый фильм Вы сможете на различных торрент-трекерах или сайтах предоставляющих ссылки с файлообменников.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.011 сек..