Общество : Все новости Йошкар-Олы за 17 минут

Автор: Илона Комарицкая
Добавлено: 2013-04-13 09:55:54

Согласно статистике, обычный гражданин России может уделить чтению новостей не более 17 минут в день. в принципе, этого бы и достаточно, но ведь за это время нужно успеть ознакомиться с основными событиями в мире, в собственной стране и родном регионе, и особенно в своем городе. Кроме того, речь идет не только о главных политических да экономических новостях, но и о событиях культуры, спорта, науки. При всем желании даже полную компиляцию новостей Йошкар-Олы за это время сложно успеть прочитать, не говоря уже о сводках мировых и общероссийских новостей. Облегчить эту крайне сложную задачу поможет альтернативный метод организации информации.

Вместо привычного тематического деления новостей попробуйте просмотреть сводку событий по регионам и городам – новости Йошкар-Олы, Пензы, Москвы и так далее. Такой формат новостей можно найти на сайте http://www.bravica.su/. Особенно удобны сводки, в рамках которых читатель сможет ознакомиться со всеми событиями во всех сферах: от изменений в политике и экономике – до спорта и культуры. В таких сводках необязательно читать каждую новость Йошкар-Олы. Иногда достаточно просто просмотреть заголовки, чтобы составить приблизительное представление о сложившейся ситуации. Ну а самые интересные материалы можно почитать отдельно. Кстати, таким образом, очень удобно просматривать и последние новости России и мира. Двигаясь по направлению «город/область – регион – страна – мир», читатель может ознакомиться со всеми актуальными событиями во всех сферах всего за 17 минут.

Еще оно преимущество такого формата подачи новостного материала заключается в компиляции новостей Йошкар-Олы из всевозможных источников. Ведь информационные агентства часто имеют свою собственную точку зрения на происходящее, в силу чего освещают события несколько тенденциозно. Рядовому обывателю довольно сложно критически относиться ко всей прочитанной информации и делать собственные выводы, отличные от предлагаемых СМИ. Однако если представить, что одна и та же новость Йошкар-Олы подана в различных форматах разными изданиями, которые по-разному, а то и противоположно ее освещают – ситуация меняется. Конечно, в обычных условиях читать все новости Йошкар-Олы из двух и более источников неудобно. Зато когда оба видения представлены на одной странице, и все, что нужно сделать – перейти по ссылке, каждый может получить разностороннюю исчерпывающую информацию о событии и взглянуть на ситуацию насколько это возможно объективно.
Знакомьтесь с актуальными новостями Йошкар-Олы на сайте быстро и продуктивно с помощью чтения специальных региональных сводок.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.025 сек..