Общество : Концерт - Девятый Цех - Земфира

Автор: Наталья Ланская
Добавлено: 2013-05-07 18:06:57

Итак, уже совсем немного времени осталось до концерта Земфиры, а у вас нет возможность взять себя в руки поехать за билетом в кассу и ждать эти долгие очереди? Не отчаивайтесь, VL.ru запустил онлайн продажу билетов на концерт Земфиры без наценки, то есть стоимость билета для приобретения в онлайн режиме дешевле, чем стоять в ожидание неизвестно, сколько часов, когда теперь можно всего лишь купить, распечатать и предъявить при входе на концерт. Также немало важным фактором является то, что касса электронная работает круглосуточно 7 дней в неделю, поэтому вы можете практически в любое удобное вам время приобрести билет на концерт любимой певицы.

Событие, которое как никогда порадует всех поклонников творчества Земфиры именно на концерте. Девятый Цех - Земфира презентует новый альбом под названием “Жить в твоей голове”, это будет первый альбом спустя столь длительный срок молчания. Данный альбом побил все рекорды Российских чартов и хит-парадов став самым обсуждаемым проектом рок-музыки за последнее время. В рамках концерта певица исполнит самые “заученные наизусть” фанатами песни, так и песни из нового альбома, который будет представлять. Также стоит отметить то, что певица будет презентовать старые песни в новой аранжировке, что также является сюрпризом для многих поклонников.

Также портал VL.ru проводит викторины в которой разыгрываются билеты на концерт Девятый Цех – Земфиры за правильные ответы на вопросы касаемо её творчества, вы получаете билет на концерт любимой исполнительницы. Ответы публикуются на одноименном сайте VL.ru, где также и оглашается имя победителя или победительницы.

Не пропустите одно из грандиознейших событий в мире отечественной рок-музыки за всю историю её существования. Девятый Цех – Земфиры, долго не забудется вам и всем фанатам творчества этой певицы, та атмосфера и смысл, который несет в себе музыка Земфиры будут переданы из её уст вам в живую. Разве не об этом ли вы могли мечтать, вам всего лишь стоит приобрести билет и насладится несколькими часами прослушивания наяву своих любимых песен исполнение в живую которых ещё более прекрасно.

Давайте немного подытожим выше сказанное, если вы являетесь поклонником, любителем или фанатом творчества Земфиры, то вы просто обязаны приобрести билет и пойти к ней на концерт Девятый Цех – Земфиры, который состоится 22 мая. Приходите – будет незабываемо.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.021 сек..