Общество : Эвакуацию авто лучше заказывать у проверенных поставщиков услуги

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2013-09-03 20:47:00

С недавнего времени все водители Подмосковья не желают отправлять свой автомобиль на штраф площадку. И здесь их действительно можно понять. Штрафы в нашей стране еще приемлемы, а вот комиссия, которую с них сдирают владельцы парковок – неприемлема. Ведь всем известно, что по закону первые сутки, которые машина находится на штраф площадке, должны оплачиваться государством. Но если слегка подкорректировать протокол, то водитель уже обязан будет заплатить 8 тысяч за услуги эвакуатора. Эти действия не законны, но к сожалению никто разбираться не хочет. Единственным правильным решением в такой ситуации является суд. Но на такой шаг отважились только Люберецкие владельцы автомобилей. И они выиграли это дело. Это конечно может показаться странным, но способ действительно действует. Остальные районы, конечно, продолжают платить больше не понятно только за что.

По словам потерпевших, изначально машина забиралась эвакуатором на бесплатной основе. Но после того у водителей уже на площадке требовали деньги. Это объясняли тем, что на парковке было предоставлено отдельное место, и машина была доставлена в целости и сохранности. Такое ценообразование можно назвать фантастическим, за минимум работы с вас хотят взять почти десять тысяч рублей. В таких случаях, когда заниматься этим не кто не хочет, нужно делать только одно – судится и требовать бесплатного возврата вашего автомобиля. По-другому никак не получиться добиться справедливости. Даже пресса пыталась подключиться к следствию и все равно ничего не помогло.

Чтобы не становится жертвой таких мошенников нужно заказывать эвакуатор только у проверенных поставщиков. Служба «Эвакуатор АВТО» является одной из таких фирм. Данная компания предоставит вам эвакуатор в Москву и другие города России. Мы стараемся помочь людям решить проблемы связанные с транспортировкой автомобиля. Заказать эвакуатор дешево теперь стало возможно с Компанией «Эвакуатор АВТО». В этой компании работают высококлассные сотрудники, которые оперативно доставят ваш автомобиль по месту назначения. У нас очень хорошая ценовая политика, которая вас приятно удивит. Мы всегда рады помочь вам решить любую проблему, связанную с транспортировкой автомобиля или другого транспортного средства. Благодаря нашей безупречной репутации, наша фирма уже стала популярна в Московской области. Вскоре мы надеемся расшириться и по всей России.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.041 сек..