Общество : Где быстро и недорого перекусить?

Добавлено: 2014-01-18 14:20:04

Проблема питания во время рабочего дня беспокоит многих из нас. Далеко не во всех офисах и не на всех предприятиях имеются достойные условия приема пищи. Не везде имеется даже холодильник для хранения домашней еды.

Как же найти выход из создавшегося положения? Ведь отказ от еды в дневное время и плотный ужин вечером вредит здоровью. Хотя и перекусы всухомятку здоровыми никак нельзя назвать. А вот если в вашем офисе установлен пиццемат, то вы уже можете найти альтернативу домашнему питанию. Казалось бы, назвать покупную пиццу здоровым питанием никак нельзя. Но если других вариантов обеда попросту нет, то при правильном подходе и от такой еды можно получать пользу.

Не стоит думать, что пицца может сильно навредить фигуре. Зачастую пироги с разнообразной начинкой готовятся не на дрожжевом тесте. К тому же каждый покупатель сам может выбрать те ингредиенты, которые ему по вкусу. Нежелательным является использование жирных соусов в пицце, но современные производители и так не добавляют в нее майонез и другие вредности.

Многих интересует специфика процесса приготовления пиццы в соответствующем автомате. Некоторые аппараты имеют холодильный отсек, где в упаковке из пищевой пленки хранится охлажденная пицца. Когда клиент делает свой заказ, единица продукции направляется в отсек подогрева. При этом очень важно отметить, что пицца не замораживается, а именно охлаждается. Те полуфабрикаты, срок реализации которых подходит к концу, естественно, своевременно меняются.

Существуют и автоматы с полным циклом производства продукции. Замес теста, его раскатка, наполнение начинками и термическая обработка в печи, которая по принципу действия напоминает дровяную, - все эти этапы выполняются в течение короткого промежутка времени. Хотя покупателю, конечно же, придется какое-то время подождать, пока пицца будет готова.

На сегодняшний день продажа вендинговых автоматов, которые продают готовые блюда итальянской кухни, осуществляется особенно активно. Многие предприниматели стремятся установить свой аппарат в местах массового скопления людей. Благодаря жесткой конкуренции в столь непростой сфере деятельности возрастает качество оказываемых услуг.

А значит, в середине рабочего дня вы смело можете отправиться к автомату, чтобы приобрести ароматную горячую пиццу, запить блюдо вкуснейшим кофе, немного отдохнуть и вновь приняться за дела.




Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.012 сек..