Наука и технологии: В чем отличия морозильных камер

Добавлено: 2016-04-28 15:03:20

Существует масса бытовой техники, которая приносит комфорт для многих. Научный прогресс не стоит на месте, поэтому разработчики и производители предлагают все более усовершенствованные модели разной техники. В свою очередь все большую популярность приобретают морозильные камеры. Они стали широко распространяться не только в торговле, но и дома. Благодаря морозильной камере можно замораживать овощи, фрукты, ягоды, зелень и в итоге баловать себя витаминами и вкусными дополнениями к блюдам круглый год. 

 

Морозильные камеры в ek.ru бывают различных размеров. Также они могут быть встраиваемые, либо отдельно стоящими. Первые хорошо впишутся в дизайн кухни, так как их не будет видно. 

 

Группы морозильных камер

 

Морозильные камеры в зависимости от своего вида и предназначения могут быть различных видов. Это морозильный шкаф, морозильный ларь, витрина и ледогенератор. Морозильный шкаф представляет собой шкаф с вертикальными полочками и вертикально встроенной дверцей. Такая модель похожа на обычный холодильник. В домашних условиях он очень удобен. Морозильный ларь имеет форму горизонтального ящика, и его крышка расположена сверху.  Он чаще сего больших объемов и чаще применяется в торговле, либо в заведениях общепита.

 

Морозильная витрина тоже чаще применяется в коммерческих целях. Крышка на ней прозрачная, соответственно клиент может рассмотреть содержимое витрины. В свою очередь ледогенератор представляет собой специальную камеру, которая производит большое количество пищевого льда. 

 

Особенности морозильных камер 

 

Самая главная отличительная черта морозилок – их вместительность. В зависимости от потребностей выбирается нужная по объему камера. Также различаются мощности заморозки. Мощность заморозки говорит о том, сколько продуктов камера может заморозить за, к примеру, сутки. Время сохранения холода также важный для некоторых параметр ведь очень важно, сколько морозилка будет сохранять холод, будучи отключенной от электричества.

 

Как выбрать морозильную камеру

 

Если вы хотите купить морозильную камеру, то с различными видами, ценами и массой полезной  информации о данном товаре вы сможете ознакомиться на страницах портала E-Katalog. Это многофункциональный сервис, который помогает покупателям сравнить цены и отзывы о товарах на разных сайтах интернет-магазинов. Но есть вы можете узнать уже заранее самые выгодные предложения, а также посмотреть видеообзоры, прочитать полезные статьи, отзывы и рекомендации. 

 



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..