Наука и технологии: iPad 2

Автор: Артем Мухин
Добавлено: 2011-09-25 16:46:05

С момента выхода на рынок высокотехнологичного планшета фирмы Apple прошло всего полтора года, а модель уже настолько полюбилась пользователям со всего мира, что производителю ничего не оставалось, как добавить к ней несколько желаемых пользователями опций и выпустить новую версию. Изначально первая версия была оснащена лишь Wi-Fi, но спустя месяц к ней добавилась и улучшенная – 3G плюс Wi-Fi. Второе поколение тоже не собирается затягивать с новыми характеристиками, обещая и в дальнейшем радовать своих почитателей оригинальными возможностями. Т. ч. покупка ipad 2,3 с доставкой напрямую из Штатов или официальных российских магазинов позволяет максимально оперативно знакомиться с инновационными решениями фирмы Apple.

Вторая версия Айпада включила в себя несколько расширенных опций, среди которых даже есть 2 камеры. Одна из них предоставляет фотографические возможности, другая делает видео. К тому же, с их помощью можно устраивать видеочат и видеоконференции между владельцами продукции Макинтош, поэтому продукт позиционируется как незаменимый в условиях бизнеса и образования. Саммиты, научные конференции, деловые встречи и партнерские договоры – все это позволит организовать iPad 2 на самом высоком уровне. Ведь новая версия также снабжена двухъядерным процессором, а значит, улучшается и производительность гаджета, и его вычислительные способности, и другие необходимые в бизнесе действия с планшетом. Производитель заявляет, что его скорость выросла аж в 9 раз.

Дизайн второй версии также претерпел некоторые изменения. Главным образом, планшет стал намного тоньше и легче, а именно на 15 % по описанию производителя. Соответственно, держать в руках его стало удобнее, равно как и работать в неформальных условиях – не за столом, а, скажем, на коленях. Аккумулятор теперь будет работать 10 часов бесперебойно даже в режиме видео. Кстати, видео можно теперь редактировать прямо здесь, для чего на официальном сайте можно скачать соответствующее приложение. Также планируется создать аналогичный музыкальный редактор.

При этом, как и прежде, сохранилась возможность выбрать при покупке оснащенность версии: оперативную память, постоянную память, встроенный Wi-Fi или 3G или их сочетание и так далее. Поэтому, если вы увидите в Интернете запрос: выкуплю ipad 3 wi-fi 3g, то знайте, что человеку нужна расширенная версия. В качестве аксессуаров также можно выбрать обложку, адаптеры, беспроводную клавиатуру, наушники и многое другое.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.02 сек..