Наука и технологии: Android – популярная молодежная ОС

Автор: Владислав Соколов
Добавлено: 2012-06-12 14:49:52
Уже давно операционная система Android перестала быть исключительным выбором только увлечённых высокими технологиями людей, на сленговом языке именованных «гиками». Сегодня телефоны и прочие мобильные устройства на Android встречаются в руках модной и «продвинутой» молодежи. Данную статью мы решили посвятить функциональности Android: почему молодое поколение отдает предпочтение, именно, этой операционной системе, в чем ее преимущества?
Любой Android-смартфон, в первую очередь, становится достойным кандидатом для покупки, благодаря аккуратному дизайну, привлекательным характеристикам в сочетании с приемлемой стоимостью.
Внешний вид подобных устройств всегда разнообразен, однако, привлекает, прежде всего, простота форм. Здесь вы не найдете никаких лишних деталей – минимум кнопок, являющихся удобными и понятными элементами интерфейса.
Стоит отметить, что всевозможные гаджеты на Android пользуются невероятной популярностью у девушек. Вообще, современным представительницам прекрасного пола трудно угодить. Весьма щепетильно они относятся и к выбору телефона. В первую очередь, они оценивают внешний вид девайса: форму, дизайн, цвет, и уж после этого, обращают внимание на внутренние качества, наличие таких приложений, как Одноклассники для Android, ВКонтакте и т.д.
Сегодня наилучшими молодежными моделями считаются такие аппараты, как Samsung Galaxy S, Acer beTouch, Samsung I5500 Corby, Motorola XT615, XPERIA X10 Mini и т.д. Здесь и привлекательная форма, и красивый дизайн. Качественный экран, невероятно яркие цвета, отображающие до 16 миллионов красок – одна из подобных моделей, наверняка, приглянется любителям чтения электронных книг.
Безусловным преимуществом «Дройда» является открытость, гибкость и общедоступность операционной системы – ее отдельные элементы вы можете настроить «под себя».
В её составе имеется множество полезных программок, таких, как Text Edit на Андроид, Advanced Task Killer, Astrid, EverPaper и т.д. Причем, весь недостающий софт можно установить на свое устройство, бесплатно скачав в интернете.
Революционных достижений платформа Android достигла и в сфере игровой «телефонной» индустрии. Теперь качество игр находится на совершенно новом уровне! Вам определенно не придется скучать!
Android – это революционная ОС, заслужившая признание во всем мире! Многие производители сегодня устанавливают ее даже на ноутбуки и нетбуки. Подобные девайсы идеально подойдут любому человеку – солидному бизнесмену, студенту или домохозяйке.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..