Советы покупателю: Бюстгальтеры больших размеров Wonderbra: особенности выбора

Добавлено: 2014-09-20 12:01:53

Большая грудь – мечта многих представительниц прекрасного пола и удовлетворяет её требованиям целая индустрия красоты. Это и силиконовые имплантаты, и производство специального белья, увеличивающего размер груди и многое-многое другое. Но объёмные формы – это не только подарок от природы, но и большая ответственность. Грудь с размером Size+ требует большее внимание – она склонна к растяжкам и отвисанию, особенно при активных занятиях спортом. Помимо этого, подобрать бюстгальтер большого размера намного сложнее. Как обладательницам пышных форм выбирать бельё, чтобы привлекательно выглядеть и чувствовать себя при этом уверенно?

Не секрет, что бюстгальтер выбирают по размеру, однако не все женщины следуют этому правилу. Даже если вы уверены в том, что знаете собственный размер, не стоит спешить и покупать бельё с рассчитанными по таблице цифрами. Несмотря на то, что большинство производителей стараются придерживаться одной размерной сетки, разные бюстгальтеры больших размеров, имеют различные особенности. Примерка позволит определить, насколько подходит та или иная модель бюстгальтера.

Примеряя бюстгальтер Wonderbra или любого другого бренда, ориентируйтесь на свои ощущения и отдавайте предпочтение именно той модели, которая:

  • хорошо держит грудь;
  • не доставляет дискомфорт, не врезается в кожу и не жмёт;
  • молочные железы должны полностью заполнять чашки. Сама же чашка при этом не должна образовывать складок;
  • подходит под фасон одежды.

Примеряйте сразу несколько бюстгальтеров больших размеров – так вы поймёте, в каком из них вам комфортнее всего. И помните, выбирая великоватый бюстгальтер Wonderbra, вы рискуете потерять упругость своей груди. Меньший размер изделия чреват мастопатией и другими серьёзными заболеваниями молочной железы.

Модели бюстгальтеров

Дизайнеры непрестанно экспериментируют, создавая свои коллекции нижнего белья и радуя своих покупательниц всё новыми и новыми дизайнами и фасонами. На сайте http://vivadonna.ru/brendy/wonderbra вы сможете ознакомиться с самыми актуальными моделями бюстгальтеров Wonderbra, DIMANCHE, FELINA, LUNA, LORMAR, Lejaby и других известных производителей. Выбирая ту или иную модель бюстгальтера большого размера, ориентируйтесь на особенности каждой из них.

Любая леди хочет выглядеть сексуально, однако не каждый бюстгальтер способен устоять перед большими нагрузками. Чтобы бельё могло выполнить свою основную функцию, придерживайтесь при его выборе следующих рекомендаций:

  1. чем больше на бюстгальтере швов, тем лучшую поддержку он обеспечивает груди;
  2. старайтесь избегать покупки изделий с узкими бретелями – они не могут распределять нагрузку равномерно, поэтому будут врезаться в кожу;
  3. отдавайте предпочтение моделям со специальной полочкой или вертикальным каркасом – эти элементы помогут сохранять форму;
  4. тонкое кружево подойдёт для особых случаев. Бельё на каждый день следует выбирать из плотной ткани с подкладкой из натуральных материалов;
  5. если нужно визуально уменьшить объём – выбирайте специальные бюстгальтеры минимайзеры. О фасоне с открытыми чашками лучше забыть.

Бюстгальтер является основой вашего образа, поэтому выбирать его стоит с особой ответственностью. Красивое и комфортное нижнее бельё – залог вашего здоровья и успеха!

 
 


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..