Советы покупателю: Модные куртки MEXX – удачное дополнение к любому гардеробу

Добавлено: 2014-12-30 23:45:07
Стильная верхняя одежда незаменима в гардеробе каждой женщины, которая хочет выглядеть модно и элегантно. Коллекции осень-зима 2014-2015, созданные именитыми кутюрье, порадовали любителей моды многообразием цветов, форм и силуэтов. Так, для ежедневной носки дизайнеры советуют остановиться на классическом варианте шубы или пальто, дополненном модными элементами. Самой актуальной верхней одеждой в этом сезоне принято считать пальто трапециевидной либо треугольной формы без акцентов на талии, пальто со спущенной линией плеча и рукавами ¾, куртки сдержанных цветов, жакеты из меха с отделкой, пончо и накидки. При этом допускается любая длина: от мини до макси, но идеальным вариантом по-прежнему остается миди. Одно из модных открытий этого сезона - фасон-тюльпан (пальто, сужающиеся книзу, с заниженной линией плеч и дополнительным акцентом на талии).

Пальто, шубы и куртки давно перестали быть просто защитой от снега, холода и ветра. Не секрет, что с помощью верхней одежды можно подчеркнуть свой социальный статус, хороший вкус, оригинальность и самобытность.

Женские куртки mexx станут удачным дополнением к гардеробу фактически любой модницы. Стильные, качественные, сделанные из натуральных тканей – куртки

MEXX отвечают требованиям и стандартам моды, а регулярно обновляемые коллекции не смогут оставить равнодушными даже наиболее взыскательных поклонников бренда.

Теперь одежду MEXX можно приобрести в онлайн-магазине марки. Покупатели найдут здесь поистине широкий ассортимент спортивных, классических, удлиненных, коротких, кожаных или хлопковых курток. Онлайн-шопинг очень удобен: можно осуществить заказать понравившейся продукции из каталога как на интернет-сайте, так и по телефону в любое время суток.

Кроме того, клиенты могут получить бонус-купоны (бонусы на определенные суммы для покупок в интернет-магазине MEXX). Покупатель может стать владельцем бонус-купона, получив приз в одном из конкурсов, проводимых на сайте онлайн-магазина, или в розыгрыше интернет-магазина совместно с рекламно-информационными партнерами. Помимо этого, бонус-купон может быть начислен в ходе проведения промо кампаний или как компенсацию в случае, если работа интернет-магазина была выполнена некорректно. Решение о предоставлении бонус-купона принимается командой интернет-магазина MEXX.  Вместе с тем необходимо принимать во внимание, что действие бонус-купона ограниченно, а его наличие не будет покрывать расходы на доставку.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.024 сек..