Советы покупателю: Стильные джинсы от TOM TAILOR

Добавлено: 2015-02-28 11:17:20
Том ТейлорTOM TAILOR – немецкий бренд одежды, имеющий пятидесятилетнюю историю. Марка предлагает высококачественную и стильную одежду в стиле casual для женщин, мужчин, детей и молодежи. С того момента, как была основана компания, ее стильная продукция стала символизировать позитивное восприятие жизни. Современные тенденции учитываются нынешними сотрудниками компании, но это нисколько не мешает одежде TOM TAILOR сохранять присущую ей элегантность. Современный образ от TOM TAILOR подходит как для повседневной носки, так и для выхода в свет.
 
Так, коллекция TOM TAILOR Denim представлена сверхмодной одеждой для девушек и юношей, которые хотят выглядеть стильно и одновременно дерзко. Смелые фасоны, броские принты, материалы с эффектными фактурами и идеально подобранные детали – все это отличает одежду TOM TAILOR Denim. При изготовлении вещей дизайнеры компании вдохновлялись последними трендами, заданными мировыми столицами моды.  Одежда из этой коллекции позволит молодым людям создать неповторимый образ, найти свой стиль, подчеркнув индивидуальность.

В каталоге также представлены мужские джинсы Том Тейлор. Широкий выбор порадует даже самого взыскательного покупателя: здесь есть джинсы regular, slim, relaxed, skinny, loose и bootcut любых размеров и разных цветов.

В частности, джинсы классического кроя имеют пять карманов: два сзади, два спереди и небольшой карман для часов. Regular Fit - немного зауженные или ровные классические джинсы. Талия завышена или расположена анатомически верно. Гульфик бывает и архаический: на пуговицах либо более модной модификации: на молнии. Такие джинсы подходят мужчинам всех возрастов.

Периодически в моду возвращаются джинсы, имеющие низкую посадку. Они пользуются спросом среди мужчин, которые желают выглядеть агрессивно и брутально. Эти джинсы подойдут тем людям, вес которых немного выходит за пределы нормы.
 
У молодежи огромной популярностью пользуются узкие джинсы. Отдельные модели могут настолько облегать тело, что становятся больше похожими на лосины — т. н. Skinny. Зачастую Skinny создаются из тканей с добавлением эластичного волокна, которая способствует максимальному подчеркиванию фигуры.

Если говорить о расширенных джинсах, то они, как правило, ровные по всей своей длине — т. н. Loose Fit. Джинсы-трубы помогают скрыть определенные недостатки фигуры, например, полноту. Более дерзкой моделью принято считать широкие Baggy, излюбленные джинсы реперов.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..