Советы покупателю: Аксессуары и крепления – незаменимые инструменты для камеры GoPro

Добавлено: 2015-03-20 12:01:13
Для удобного использования камера GoPro нуждается в разных аксессуарах. Есть аксессуары GoPro Hero 4, без которых почти невозможно пользоваться камерой. Кроме того, есть аксессуары, способные расширить возможности использования камеры и расширить спектр удобств для  ее владельца.

А для gopro hero 3 абсолютно необходимо, в частности, наличие microSD карт, поскольку у GoPro отсутствует внутренняя память, и без карты попросту невозможно осуществлять съемку. Производитель советует использовать карты повышенной скорости (приставка «Extreme» или «Ultra»). Лучшие карты для GoPro - Sandisk, которые вы без труда сможете приобрести в магазине аction5.ru. Action5.ru является крупнейшим официальным дилером GoPro 2013 и 2014 гг., который уже более шести лет работает на российском рынке.

Если вам хочется снять видео без частых перерывов в процессе съемки, вам необходимо обзавестись дополнительными аккумуляторами или комплектами питания Battery Bac Pac. Разные зарядки станут прекрасным дополнением к комплекту, добавят мобильности вашей камере, поскольку зарядка аккумуляторов может осуществляться и через розетку или компьютер, и в машине.

Крепления GoPro Hero 4 бывают самые разные. Эти приспособления помогут закрепить камеру на голове или на руке, – есть масса вариантов, все зависит от того, чем вы собираетесь заниматься: ездой на велосипеде, скалолазанием, пешими прогулками и пр.

Одним из необходимых и очень актуальных видов креплений является монопод. Речь идет как о компактной ручке-штативе или ручке-поплавке, так и о телескопических ручках, варьирующихся по прочности и длине. С помощью такого монопода можно осуществлять съемку одного человека или группы людей со стороны, а также делать собственные фото, поскольку монопод обеспечивает хороший обзор.

Вы можете подобрать лучший набор специальных креплений в зависимости от видов спорта, которыми вы занимаетесь. К примеру, любителям велоспорта понадобятся крепления на голову, для руля, для обычного шлема либо вентилируемого шлема и телескопическая ручка.

При занятиях одним из водных видов спорта пригодятся другие крепления. Речь идет о ручке-поплавке, клеящихся платформах, gopro креплениях на руку, креплении на бодиборд/серф, креплениях на кайт и трубы, маске Octomask, предназначенной для дайверов. Если вы не собираетесь нырять либо делать съемки на воде, но желаете обезопасить свою камеру, вам идеально подойдет skeleton бокс со специальными отверстиями для портов и звука.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.03 сек..