Советы покупателю: Когда аксессуар становится главным акцентом: солнцезащитные очки от Prada

Добавлено: 2015-06-28 18:44:51

солнцезащитные очки от PradaК летнему сезону многих посещает стремление обновить свой гардероб, пополнив его актуальными новинками. Это же можно отнести не только к одежде или обуви, но и к аксессуарам, без которых ни один образ не выглядит законченным. Одной из самых важных деталей в имидже можно назвать, конечно же, солнцезащитные очки. Производством этих аксессуаров сегодня занимается множество именитых фирм, но, несмотря на это, брендовые очки от Prada не утрачивают своей популярности и по праву считаются эталоном стиля.

История бренда

Фэшн-компания Prada отличается способностью предвосхищать модные тенденции и входит в число их главных законодателей. Коллекции бренда отличает особенная изысканность и безупречный, лаконичный стиль, благодаря чему они неизменно пользуются популярностью на всех модных подиумах мира. История Prada началась еще в далеком 1913 году, когда ее основатель - Марио Прада - начал производить элитные кожаные изделия. За годы работы бренд заработал репутацию флагмана мировой моды, отличающегося яркой стилистикой, безупречным качеством и продуманностью каждой детали.

Солнцезащитные очки от Prada появились в перечне продукции компании в начале 1990-х годов, однако очень быстро завоевали популярность. Уже в 2000-х успех бренда на этом поприще признавал даже самый придирчивый модный критик. Аксессуары этого модного дома подчеркивают богемность и роскошь, которая стала его визитной карточкой.

Отличительные черты

Благодаря компании Prada производство солнцезащитных очков вышло на совершенно новый уровень. Именно дизайнерам бренда пришла мысль использовать в производстве очков те материалы, которые раньше для этого не применялись, к примеру, тонкая кожа для отделки ручек и оправы. Уникальные формы оправ подчеркивают природную красоту лица и помогут при необходимости скорректировать его овал. При производстве оптики применяются только проверенные технологии, а также современные разработки самого высокого качества.

Солнцезащитные очки от данного бренда легко узнать по характерной гамме цветов, так как дизайнеры модного дома отдают предпочтение необычным цветовым сочетаниям - пестрым, пятнистым и т. д. Однако в то же время присутствуют более строгие модели, к примеру, ставшее классикой сочетание красной полосы на черной оправе. Какому бы варианту вы ни отдали предпочтение, очки от Prada станут яркой изюминкой вашего стиля, подчеркнут изысканность и роскошь каждого образа.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..