Советы покупателю: Что необходимо знать о женских сумочках

Добавлено: 2015-08-21 11:18:36

Сумочка – это очень важный и достаточно интимный аксессуар как для женщин, так и для мужчин, но если мужчины чаще всего могут обойтись без нее, благополучно распихав свои вещи по карманам, то женщину без ручной ноши, в которой можно найти все что угодно, вы едва ли увидите. В зависимости от формы, цвета и содержания сумка может многое рассказать о своей хозяйке. Как правило, в нашем гардеробе можно увидеть несколько таких аксессуаров, которые мы чередуем в зависимости от сезона, настроения, выбранного образа и распорядка дня. Чаще всего, численность этих самых сумочек увеличивается с каждым походом в магазин, потому как: закупка продуктов, прогулка с ребенком, дальняя поездка, поход, светский раут и другие мероприятия обязывают нас соблюдать определенный стиль в одежде с правильно подобранными аксессуарами.

О чем может рассказать ваш выбор

В мире моды существует огромное количество разных фасонов, размеров, цветов и стилей сумок. Одни предназначены для повседневного использования, другие – для особых мероприятий. Есть еще одно интересное разделение: некоторые женщины предпочитают купить несколько изделий по низкой цене и с соответствующим качеством, а другие – приобретают исключительно люксовые сумки от производителей с мировым именем и узнаваемым логотипом. Как правило, дорогие качественные вещи предпочитают женщины с высокой самооценкой, четкой жизненной позицией и определенным социальным уровнем, а женские сумочкисвоим выбором она как бы подчеркивает свое положение в обществе.

Но какому стилю и бренду бы вы ни отдали предпочтение, опытные психологи запросто охарактеризуют ваш внутренний мир и настроение по более информативным признакам.

  • Владелицы больших и вместительных сумок достаточно работоспособны и подвижны, их трудно застать врасплох и все необходимые вещи они носят с собой. Ключи, салфетки, телефон, ежедневник, очки, косметичка, аптечка и многое другое способны уместиться в ручной ноше, которая имеет множество отделений и кармашков, а основной замок мало когда бывает закрыт.
  • Изящная сумочка на тонком ремешке или цепочке принадлежит утонченной натуре, уделяющей много времени себе любимой, они абсолютно не практичны и часто пребывают в поисках работы или вдохновения.
  • Рюкзак – незаменимая вещь молодых мам, студентов, а также любителей пеших прогулок, в нем есть все – от бутылки с водой, до запасной обуви. Владелицы столь объемной ноши достаточно практичны и предусмотрительны, любят подолгу гулять, узнавать что-то новое, знакомиться с разными людьми. Легки в общении и любят свободный стиль в одежде.

Дань моде или осознанный выбор качества и стиля?

Столь популярные во всем мире женские сумки Louis Vuitton, а также покупка других брендов, выпускающих продукцию класса «люкс», заставляют нас задуматься над вопросом: «Почему, несмотря на достаточно высокую стоимость, популярность этих сумок растет с каждым годом?». Пожалуй, стоит более внимательно рассмотреть все плюсы и минусы высококлассных товаров известных производителей.

  • Оригинальный и стильный фасон с обязательной эмблемой торгового дома, который узнаваем и уважаем во всем мире – это выгодная инвестиция в свой имидж, столь дорогой и показательный аксессуар будет служить своеобразной визитной карточкой, свидетельствующей о хорошем вкусе и определенном социальном статусе своего хозяина.
  • Качество материала и долговечность в использовании. При более детальном рассмотрении, становится понятно, что здесь четко работает поговорка: «Скупой платит дважды». Приобретая изделия сомнительного качества, вы рискуете стать владельцем сумки одноразового применения и будете вынуждены тратить свои деньги вновь и вновь.

Что касается минусов – рынок переполнен не менее дорогими подделками, поэтому покупки следует осуществлять только в специализированных магазинах, или же на официальном сайте торгового дома.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..