Советы покупателю: Телевизор Saturn - для любого покупателя

Добавлено: 2015-09-02 07:30:12

Телевизор SATURN LED40FHD200U - хороший вариантКак часто мы сталкиваемся с тем, что интересующая нас модель телевизора – не по карману. Иногда даже просто новый телевизор – это дорого. Приходится смотреть старый, греющийся, огромный «ящик» с электронно-лучевой трубкой, да еще и маленькой диагональю, или покупать бывшую в употреблении технику.

А новейшие технологии с улучшенным разрешением и 3D, кажется, вообще не рассчитаны на людей среднего класса. Но, прежде чем отчаиваться или идти на сайты с б/у техникой, присмотритесь к ЛЕД телевизору «Сатурн» . Возможно, именно такую панель вы искали.

Почему ЛЕД?

Наиболее популярными сейчас являются жидкокристаллические телевизоры со светодиодной подсветкой матрицы. Это обновленная версия LCD моделей, их матрица такая же точно, как и у LED, но подсветка – люминисцентная.

Раньше это был единственно возможный вариант потому, что светодиоды широко не использовались. Но люминисцентные лампы потребляют больше электричества, да и при их производстве используются вредные для человека вещества. Таким образом, утилизация таких телевизоров – тоже серьезная проблема.

Неудивительно, что компания «Сатурн» решила остановиться на более новой технологии, позволяющей создавать сверхтонкие, качественные, экологичные телевизоры.

Бюджетный вариант

На телевизоры «Сатурн» цена варьируется от 2 до 40 тысяч гривен, в зависимости от размера экрана, характеристик и дополнительных функций. Самый простой телевизор Saturn LED с размером экрана 15,6 дюйма, не смотря на свою скромную цену, поддерживает и разрешение HD по стандарту 1080i, и контрастность 8000:1, и даже комбинированное 3D.

До 6 тысяч гривен можно приобрести один из LED телевизоров «Сатурн» с размером диагонали 32 дюйма. Это уже приемлемый размер для семейного просмотра снятых на смартфон видео, телепередач и фотографий с моря. Разумеется, и тут есть HD, две неплохие встроенные колонки по 5 Вт каждая, а максимальное количество отображаемых цветов - более 16 миллионов. Нет подключения к интернету, зато есть USB порт и встроенный проигрыватель видео всех популярных форматов. Идеальное решение для дома.

Новейшие технологии

Можно телевизор Saturn купить и за 13 тысяч. Это уже будет панель элит-класса. Разрешение Full HD 1920x1080 пикселей, максимальные углы обзора, 178 градусов по вертикали и по горизонтали и 48 дюймовый экран гарантирует вам невероятные ощущения от просмотра. Его легко настроить, ним просто управлять. При желании можно подключить любой видеопроигрыватель или приставку. Хороший пример – модель SATURN LED50NF.

Что же такого особенного в лучшей на сегодняшний день модели SATURN TV LED65NF? Это, в первую очередь, Smart TV. Подключить интернет можно с помощью Wi-Fi или кабеля Ethernet и смотреть видео, общаться с близкими, быть в курсе всех новостей.

Также есть встроенный цифровой тюнер с диапазоном DVB-T2, DVB-C, так что для просмотра эфирных украинских каналов вам даже не придется докупать специальную Т2 приставку. Ну и, конечно же, впечатляющие 65 дюймов экрана. С таким размером легко оценить и Full HD, и огромное количество оттенков, и удивительную контрастность изображения.

Если вы решили отдать предпочтение марке «Сатурн», телевизор купить можно в комплекте со специальными креплениями, идеально подходящими для каждой из моделей. И большие, и маленькие панели удобно размещаются на стене в кухне, комнате, прихожей.

Также компания производит различные медиаплееры и DVD-проигрыватели. Даже если вы устали от эфирного телевидения, просто включите свой любимый фильм на DVD. Оцените качество телевизоров от «Сатурн» и вы навсегда останетесь с этим брендом.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0
Благовония масала купить
благовония масала купить
gangotri.ru
Замена замка входной двери цена спб
защитой от взлома, торцевая планка замка съемная
v-zamkov.ru

Страница сгенерирована за 0.016 сек..