Советы покупателю: 10 причин в пользу покупки нового iPhone

Добавлено: 2015-09-11 07:14:29

 

Не всем из нас по карману менять «яблочный» гаджет всякий раз, когда появляется новая модель. Многие владельцы таких версий смартфона, как 4s, 5 и 5s вполне довольны своим хоть и не новым, но все еще технологичным девайсом. Осенью, возможно, состоится презентация новых iPhone, по сравнению с которыми даже шестая модель будет заметно проигрывать во всех аспектах. Есть ли смысл от покупки новой версии самого знаменитого в мире смартфона? Большинство специалистов считают, что есть и вот их доводы.

 

Размер дисплея

 

 

Когда только вышли iPhone 6 и его «плюсовая» версия, многим не понравился их большой экран. Но с недавнего времени пользователи стали отдавать предпочтение гаджетам именно с большим дисплеем. Это обусловлено нашими требованиями к смартфону, которые продолжают расти. Поскольку мы все активнее используем его, намного удобнее, когда перед глазами все необходимые сведения.

 

Продолжительность автономного функционирования

 

 

В большой корпус можно установить емкостную батарею и «железо», которое потребляет не так много энергии. Если вы заряжаете свой девайс чаще раза в день, то с новой моделью такая проблема будет отсутствовать.

 

Новый способ авторизации

 

 

После выхода iPhone 5s многие пользователи с похвалой оценили функцию Touch ID, с помощью которой снимается блокировка с дисплея или происходит активизация профиля в App Store. На данный момент времени эта технология также используется для авторизации во многих программах. Это намного быстрее и удобнее регулярного ввода пароля.

 

Передовая камера

 

 

С каждой последующей моделью качество снимков, сделанных посредством iPhone, становится все лучше. Причем совершенствуются все характеристики камеры: матрица, светочувствительность, зум, фокусировка и т.п.

 

Высокая производительность

 

 

Новая версия устройства будет оснащена самым технологичным аппаратным оснащением. Таким образом, вылетов и тормозов будет меньше, а юзер сможет играть в самые новые игры и пользоваться ресурсозатратными приложениями.

 

Возможность использовать один девайс

 

 

Согласитесь, намного удобнее носить один гаджет, чем два, и если вы предпочтете новый 5,5" эппловский фаблет, то, возможно, ваш iPad может оказаться неактуальным.

 

Ландшафтный режим

 

 

В расширенной версии iPhone 6s стандартные программы и определенные элементы iOS смотрятся не так, как на других «яблочных» смартфонах. За счет большого дисплея новая модель получила частичку iPad.

 

Поддержка Apple Watch

 

 

Новый девайс способен взаимодействовать со смарт-часами.

 

Force Touch

 

 

Не знаете, что это за технология, тогда купите iPhone 6s и узнайте.

 

Цвет

 

 

Расцветка уже не ограничивается классическими оттенками. Вы можете купить девайс розового или золотистого цвета.

 

Купить новый iPhone 6s на 16/64/128 гб можно в наших партнеров в интернет-магазине iCases



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.025 сек..