Советы покупателю: Обеспечьте свою безопасность с помощью электрошокера

Добавлено: 2015-10-16 12:40:49

 

Порой жизнь преподносит нам не всегда лишь приятные сюрпризы, поэтому нужно быть готовым к любой непростой ситуации. Так, к примеру, неожиданно с каждым может произойти нападение преступника или  бездомной собаки. Как же быть, что же делать в таком случае? А необходимо заранее себя обезопасить, купив какой-либо предмет защиты. Стоит отметить, что сейчас их выбор достаточно велик. Особо распространены газовые баллончики, другие покупают пневматические пистолеты  и некоторым спросом пользуются дубинки. Но каждый из этих предметов самообороны имеет  свои недостатки. К примеру, владелец газового баллончика может при защите навредить не только обидчику, но и себе, и невиновным окружающим. А для покупки пистолета нужны дополнительные документы, к примеру, справка о прохождении медкомиссии. Дубинку носить с собой неудобно из-за ее размеров. Поэтому одним из наиболее выигрышных вариантов является электрошокер. 

 

Электрошокер обладает рядом преимуществ. Он достаточно мал и эффективен одновременно. Он поможет в борьбе как с грабителем, причем любых габаритов, так и при нападении собаки. Электрошокер прост в применении, поэтому с ним справится как подросток, так и пожилой человек. Это универсальное средство, которое защитит Вашу жизнь и здоровье, и одновременно помещается в дамской сумочке или кармане. Единственное условие при покупке этого прибора – его владелец должен быть совершеннолетним.

 

Тем временем сейчас представлен большой выбор этих предметов самообороны. Заглянув  в магазин шокеров, Вы наверняка будете удивлены различным характеристикам и внешнему виду элетрошокеров. Так, к примеру, они бывают в виде фонаря, электрошокер классической формы, электрошокер дубинка. Особо интересны замаскированные электрошокеры. Они могут быть сделаны в форме мобильного телефона, либо помады или духов. Также интересен и стреляющий электрошокер. Вы можете парализовать злоумышленника на расстоянии, так как электрошокер стреляет электродами. 

 

Таким образом, если Вы решили побеспокоиться о своей безопасности, купите себе электрошокер и он придаст Вам уверенности, что неприятности обойдут Вас стороной. Также это будет прекрасным подарком, и Вы будете знать, что Ваш близкий человек сможет обезопасить себя в трудную минуту, если Вас не окажется рядом. Поэтому ознакамливайтесь с выбором и характеристиками электрошокеров и выбирайте тот, который Вам наиболее подходит.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..