Советы покупателю: Эксклюзивные чехлы VERTU

Добавлено: 2016-02-19 20:36:53

Эксклюзивные чехлы VERTU

Сегодня мало кого можно удивить крутым электронным устройством, например, телефоном или айфоном, а вот чехлом на него – вполне возможно, но лишь в том случае, если он эксклюзивный. Именно такие модели представлены на сайте http://croccases.ru/ , где каждый может увидеть уникальные и качественные изделия.

 

Преимущества

 

Компания «Croc Cases» – производитель чехлов из эксклюзивной кожи класса премиум для VERTU. На сайте представлено множество моделей для VERTU, а именно: Aster, Signature Touch, Constellation, Signature S Design, Constellation V, Constellation old, Constellation Quest, Vertu Constellation Touch, Vertu Constellation Ayxta.

 

В качестве моделей можно не сомневаться. Они производятся из кожи крокодила, варана, питона, страуса, ската. Кожа этих животных считается одной из лучших, так как обладает массой преимуществ, которые переносятся на изделие. Есть хороший выбор самых разнообразных чехлов, каждый из которых отличает несколько особенностей.

 

  • Уникальный дизайн. Представленные чехлы смотрятся очень стильно. Они отличаются друг от друга размерами в зависимости от модели устройства, цветом, формой, способом открытия. С каждый чехлом человек становится еще более стильным. Это надежный способ заявить о своем вкусе и престиже.
  • Высокое качество. Так как для производства используются только ценные натуральные материалы, можно не сомневаться в том, что каждое изделие – это не ширпотреб или подделка, а настоящий бренд. Электронное устройство в таком чехле становится еще более ценным.
  • Долговечность. Покупая чехол для себя или в подарок, можно не сомневаться, что он прослужит долгое время и в процессе правильной эксплуатации не потеряет своего прекрасного вида.

 

У компании налажено собственное производство чехлов, благодаря чему она может устанавливать и контролировать ценовую политику. В итоге покупатель получает высококачественное изделие за доступную цену. Сотрудники производят эксклюзивные чехлы и на заказ. При этом гарантируются быстрые сроки исполнения. Учитывается любое пожелание клиентов, поэтому возможен любой дизайн, цвет.

 

Гарантийный срок для чехлов VERTU составляет два года. Доставка осуществляется очень быстро. Если клиент заказал модель с сайта, срок привоза товара по Москве составит от 2-х до 24-х часов в зависимости от выбранного метода доставки. По области и всей России сроки другие. Эксклюзивные, высококачественные чехлы теперь доступны!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..