Советы покупателю: Как выбрать массажер

Добавлено: 2016-05-27 11:48:35

Ваши ноги каждый день выполняют бесчисленное количество шагов, так же их отягощает работа стоя. Поэтому вечером они могут быть опухшими и воспаленными. Чтобы принести ногам облегчение, применяйте солевые ванны, а также используйте массажер для ног, который расслабит уставшие мышцы и стимулирует кровообращение.

 

Зачем нужен массажер для ног

Массаж ног, особенно уставших после рабочего дня, может быть очень приятной и полезной процедурой. Массирование некоторых точек на ступнях помогает облегчить множество заболеваний и недугов, включая головную боль, боли в спине, бессонницу, ревматизм или мышечные боли. Массаж включает в работу иммунную систему, токсины выводятся, а все тело остается расслабленным  к действию. Есть, конечно, противопоказания для массажа ног (например, беременность, больные с воспалительными заболеваниями, после операций, с высокой температурой, после трансплантации органов, с тромбозом глубоких вен и с любыми проблемами сердечно-сосудистой системы), поэтому перед его выполнением стоит ознакомиться этими противопоказаниями. Однако, если вы не страдаете ни одним из недугов, расслабьтесь и создайте дома мини-СПА, используя для этого массажер для ног.

В большинстве своем массажеры предназначены для стимуляции некоторых областей ног, оснащены подогревом накладки на ноги и роликом  для массажа выбранных зон стопы. Многоступенчатая регулировка позволяет адаптировать программу к индивидуальным потребностям – массажа, тепла, подключенного к вибрации или тепла, вибрации и массажа. Массажер позволяет делать массаж, как с водой, так и без нее. Резиновые накладки на ножках обеспечивают устойчивость устройства.

Принцип работы массажера

Принцип работы массажеров заключается в том, что они стимулируют кровообращение, поднимают температуру тела и согревает его, особенно ноги. Воздушные сопла обогащают массаж водяными пузырьками, усиливая чувство расслабления и снижая чувство напряжения. Регулярное использование массажера  улучшает кровообращение  ног, что не остается без влияния на состояние организма. Некоторые массажеры так же имеют функцию обогрева ног, а еще поддерживают постоянную температуру воды. Для выбора доступны две функции массажа: вибрационный или пузырьковый, а массажные пузырьки работают как пальцы, выполняющие стимулирующий массаж.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..